Алёна Коростелева
3
Алёна Коростелева
1
подписчик
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Тропинка
Сочи · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Май 2025
Пишу этот отзыв с большой благодарностью к людям, создающим это чудесное пространство! 🥹🌸☀️🙏❤️‍🔥 Наша дочь ходит в этот садик уже 1,5 года, с 3-х лет. Для нас это как продолжение нашей семьи, лучшего я и пожелать не могу своему ребенку! Такая душевная атмосфера, любящие внимательные воспитательницы)) Бесконечное творчество - рисование акварелью, кулинария, лепка из натурального воска, постановка спектаклей, музыкальные игры, выращивание растений, интересные походы) Развитие самостоятельности - просто отличное! Уже в 3 года дочка приносила из садика мягкие игрушки, сшитые собственноручно😃 Родители так же всегда имеют возможность поучаствовать в жизни садика и его активностях. Мне очень нравится, что в группе все детишки разного возраста - и будушие выпускники садика, которым 6-7 лет, и 2-х летние карапузы. Получается как большая семья - старшие помогают малышам и заботятся о них, а маленькие - во всем берут пример с тех, кто по-взрослее. Очень трогательно за этим наблюдать) Для тех семей, у которых, как у нас, только один ребенок, это замечательная возможность получить опыт таких отношений. Еще один важный для меня момент, что помимо традиционной, есть вегетарианская кухня. Повара готовят просто отменно! 😋👌
Берлога
Абакан · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить огромную благодарность команде Берлоги за трепетный подход к своему делу и за высочайшее качество товаров. Заказали к юбилею бабушки посылочку: сушеные белые грибы, мед, иван-чай, кедровые орешки, конфеты ручной работы. Бабушка радовалась как ребенок! Столько слов благодарности я от нее наверно никогда не слышала)) Она выросла в Беларуси, стране лесов. И посылочка лесных даров тронула ее до глубины души! Особенную похвалу от нее получили сушенные белые грибочки - ровные, целые, ароматные, чистые! Восторг! Отдельно хочется отметить упаковку, это просто отдельный вид исскуства. Получая такую посылочку, можно смело ее дарить, как есть! Каждая коробочка, баночка, всё упаковано надежным образом, оформлено в эко-стиле, с красивыми стилизоваными надписями и эмблемами. Я уверена, что обращусь к ребятам Берлоги еще не раз. От души рекомендую)))🤗🫶