Анна С.
5
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Леди
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон! Хожу на маникюр, прекрасная работа! Быстро и качественно. Мастер понимает мои желания с полуслова.
Манго
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Осталась крайне недовольна посещением салона. Покинула салон через 5 минут после знакомства с Марком. Салон переносил запись, сначала на час-отказалась, затем предупредили что ещё нужно будет подождать-не проблема. Но придя с запросом на обычный каскад, вышла я без него) Ощущение, что на меня спустили всех собак за тех клиентов, кто жалуется на некачественную стрижку и самого мастера Марка. Я даже слова не успела сказать, лишь показала фотографию желаемой стрижки. После продолжительного монолога мастера о том, как ужасно будут выглядеть мои волосы без укладки я встала и вышла. Спасибо. Дело было перед Новым годом и днём рождения. До сих пор пребываю в шоке. Правильно говорят, один недовольный клиент уведет 100 постоянных. Отвечая на комментарий салона, без эмоций. 1) признать свою вину? Вину в чем? 2) полная ложь-что я пришла без четкого запроса чего хочу. Каскад+ челка шторка. Озвучено было несколько раз. Показаны референсы 3) ну и третье, уважаемые коллеги, сама имею опыт работы в индустрии. Структуру своего волоса отлично знаю. Каскад на таких волосах смотрится просто отлично. Ваши едкие дополнения «если, конечно, такой найдётся» не делает вам чести.
Линия Улыбки
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
С удовольствием поделюсь опытом Меня крайне расстроило посещение вашей клиники, отдам предпочтение другой. Причём я была максимально тёплый клиентом для вас, мне было удобно к вам ходить, было некое доверие и так далее. 1. Сам приём. Мне не совсем понравилось отношение доктора «зачем вы записались ко мне, нужно было к терапевту» я не нашла что ответить на это хамство (ведь записывал меня администратор, я просто позвонила и объяснила ситуацию) 2. ⁠Сам приём длился три минуты, врач посмотрел-сказал, что все ужасно, ожидает СЛОЖНАЯ операция , ноль сопутствующей информации, только напугал. Но это все ерунда, тут моё личное мнение. 3. ⁠но вот когда за прием в 3 минуты, от которого у меня мягко говоря, остались вопросы, на кассе у администратора мне выставили счёт 2550- я удивилась. Я понимаю, что мы живем в капитализме и я пришла в платную клинику, никто и не планировал получить это бесплатно. Но за такую услугу не понимаю за что 2500. Была в другой клинике, консультация была 0 рублей, зато потом я пришла к ним на лечение. Ощущение, что это нажива на больных. Человек в безвыходном положении и с острой болью готов заплатить за что угодно. Но когда я вышла из клиники-было ощущение, что меня обманули) нужно же знать меру и пересматривать либо ценовую политику, либо качество услуг. 4. ⁠я сама работаю в сфере услуг, и знаю о ценообразовании, но у меня бы не хватило наглости за такую услугу взять с клиента 2550.
Правое полушарие Интроверта
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис, уже не первый год пользуюсь им. Закрывает большинство потребностей в познании для современного человека, отдельное спасибо за психологию, диетологию, косметологию. Закрывает потребности в специалистах. Подписка оправдывает себя полностью 😌процветай, любимый интроверт!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники буквально вынудили выкупать товар на котором было пятнышко поставленное не мной. Это было нижнее белье. Для меня показалось очень странным раскрывать этот товар прямо в зале при большом количестве покупателей, какие-то грани и нормы нужно иметь:) Компетентных причин мне названо не было, участия сотрудника ноль, только «вам придётся выкупить этот товар». Пятнышко к слову я оттерла вручную уже дома, но отношение сотрудников убило. Понимаемо, что в компании идёт целенаправленная политика на снятия с себя какой-либо ответственности. В этот пункт выдачи больше ни ногой.
Vaffel
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место в академическом, Уровень обслуживания для данного района на высоте. Завтраки весь день, вкусные и большие! Все супер, нам понравилось