Санёк
26
Санёк
24
подписчика
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
357
Подборки
Фото
4
TriggerClub
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение, качественно и быстро почистили телефон.
Сушава
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Удивительное разнообразие суши и роллов, все очень свежие и вкусные. Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный. Особенно понравилось обслуживание — быстро и с улыбкой.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Цены так то вполне приемлемые, но иногда встречаются товары с истекшим сроком годности. Обслуживание среднее, сотрудники могут быть не очень внимательными и бывает грубоватыми.
Türk O'Clock
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда и кофе вкусные, приятное обслуживание. Понравились чайники с подогревом от свечи, красиво. Камерное местечко. В целом остались только приятные впечатления. Но если нет возможности поставить раковину, то, наверное, не стоит экономить на влажных салфетках. Пришлось искать у себя что-то, чем обработать руки, так как салфетки, которые подают к еде, были почти сухими.
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Пиво вкусное, цены демократичные, обслуживание долгое, официанты оставляют желать лучшего.
Чайникофф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кофейня приятная и уютная, с хорошим интерьером. Обслуживание внимательное, кофе вкусный, особенно латте. Есть хорошие десерты, цены адекватные. Рекомендую для приятного времяпровождения.
МамаМиа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Долгое обслуживание…
SPA House Relax
Казань · Салон эротического массажа
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для отдыха. Приятная обстановка. Вежливый персонал. Обязательно вернусь снова.
Форрест
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не оправдано дорого! Бизнес ланчи вообще отвратительные. Порции для воробушков. Больше всего удивил суп харчо, где кроме воды и риса нет совсем ничего.
Umami Ramen
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В меню есть бульон отдельным пунктом, продавали его всегда без проблем - просто бульон, не отказывали. А сейчас отказали, и причин не объяснили. Очень расстроился. Пришел в рабочий перерыв, потратил время, не поел.