Денис Костюченко
8
Денис Костюченко
5
подписчиков
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Центр скалолазания ЦСКА
Москва · Скалодром
Сохранить
Июнь 2026
P.S. Дополнил отзыв в конце важной информацией. Пока отлично. Много трасс на трудность. Полно автостраховок. Высокие стенки (инструктора рекомендуют веревки от 45м. Сказали, что уже снимают людей со стен) Болдер большой, но детально еще не успел оценить. Не нравится невозможность покупки одного абонемента на нескольких людей. За это минус звезда. Будем надеяться, что скалодром пойдет по пути улучшений и исправится, а не поддастся общей тенденции повышения цен и наймом матерящихся инструкторов. А вообще очень рад, что в Москве наконец появился классный скалодром. ) ------------------------- Дополнение, в связи с которым меняю оценку, т.к. не могу оставить 4/5. В июне 2026 года произошел обрыв страховки. Посетителя увезли в реанимацию. Ситуация произошла, поскольку скалодром долгое время забивал на соблюдение техники безопасности и игнорировал замечания по износу своего оборудования.
Потапово
район Коммунарка · Станция метро
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная станция. На входе шмонают каждый раз. Велосипед в переходе парковать запрещено - срезают цепь и увозят как особо опасный объект, мешающий движению граждан. Автоматы по торговле шоколадками вдоль стен вот не мешают, а велосипеды - мешают. У выходов раньше была зеленая лужайка с детскими площадками - теперь всё снесли и закатывают в парковки.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отвратное место. Помнится, раньше заходили и данное заведение выделялось своей необычностью: представления, сценарии, неординарная подача - думаю, здесь достаточно комментариев. Привел вчера сюда девушку - музыка орёт, официанты орут, все орут. Приходится прям орать сидящему напротив человеку, максимально к нему наклонившись. Но даже при этом не всегда удаётся разобрать, что орёт человек напротив. Ну и постоянные наблюдение за тем, как от грохота щурится девушка. Отвратно проведенный вечер.
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Не смогли отдать заказ, потому что у сети по продаже интернет-обонудования НЕТ ИНТЕРНТА! Просто топовая компания прям!! Позорище!
ГУ МВД России, Госавтоинспекция, МРЭО № 5
Москва · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: - адекватные сотрудники - вроде "пунктуальны" - есть помощь на выдаче талончиков Минусы: - отсутствие организации людей - старые кабинеты/туалеты - кривая система работы талонов и окон Комментарий: Ставили машину на учёт. Приехали к 7 утра. На площадке было до 10 машин, но в самоорганизованном списке уже было записано 24 человека. Это список на очередь получить предварительное время получения талона. Список не работает - людям не хватает организации + слишком много "быдла", которое самое умное и пролезет без очереди. + сначала проходят те, кто записан через Госуслуги и кто не успел закончить в прошлый раз. Дальше выдаётся предварительное время талона - нам пришлось ждать ещё 2:45. После получения талона - в окно подачи документов. 2 окна по электронной очереди, + неизвестное количество окон, в которых тоже могут позвать. Так и не успели понять эту схему. Осмотр ТС - вот тут полный трындец. Смысла от талонов никакого. Осмотр - в порядке живой очереди. Как она устроена - вообще без понятия. Кто-то по периметру начал выстраиваться. Кто-то решил, что быстрее влезть сбоку, чем организовал вторую очередь. Кто-то самый умный решает, что что стоять - можно всех объехать и пристроиться перед ангарчиком, притащив за собой ещё одну очередь. + где-то юр.лица с полным автовозом лезут. И даже выехать с площадки нереально - сплошной затор. После осмотра всё относительно быстро - получить подписи в нескольких окнах, и свободен. Результат: хаос. Никакой разницы, во сколько приехать. Мы приехали к 7:10 утра. А финальные документы получали вместе с теми, кто приехал к 5 утра и к 8 утра. Сложилось впечатление, что имеет смысл взять талон на после обеда - там все окна пустые, на площадке как-то чуть свободнее и без "быдла". Но можно не успеть. И талонов ограниченное число. В общем, будто ГАИ на собственной-то территории могло бы организовать порядок и вышвырнуть нарушителей. И всё б было хорошо. Если уж электронная очередь, то от начала до конца (с площадкой, с получением...). Повесить большое табло электронное перед ангаром, кого вызывают. А то смысла сейчас от талона - 0. Надеюсь, что однажды ГАИ всё же эволюционирует и сможет наладить собственную работу, чтобы всё стало удобнее.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересно, был ли кто-нибудь клиентом данного банка меньше меня?) Вчера решил оформить карту. В 13 дня оставил заявку. В 15 дня мне уже привезли карту и я стал клиентом. И начиная с этого момента мне просто посыпался шквал звонков и СМС от всевозможных фирм с предложениям кредитов, телефонов, интернета и прочего мусора. Совпадение? Я решил, что нет. И сегодня примерно в те же 15 дня дошёл до отделения и потребовал разорвать всё отношения. Интересно, что сейчас уже вечер, и телефон снова молчит. Что тут ещё сказать... Удобство банка оказалось сильно ниже, чем у имеющихся. Я удивлён, но даже у самых старых и топорных функционала больше! Ну и вот это вот их помешанность на альфа-самцах и альфа-самках.... Короче. Данный банк действительно оказался хорош, когда с ним расстаёшься)))
Элит-инструмент
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Август 2025
Не понравились. Хотел купить полотна для пилы. Написал. Ответа не дождался. Пришлось напомнить о себе, чтобы получить ответ. Вроде ответили и направил список желаемого. Опять нет ответа. Опять спрашиваю, мол что опять пропали. В ответ вообще получил, что я сам виноват, что не догадался им реквизиты прислать, будто я их мысли должен читать. Решил, что приятнее послать лесом такую кантору, чем выслушивать хамство.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Какой-то трындец. Очереди на досмотре минут на 10, чтобы сесть в поезд. Что за маразм?! Ладно ввели требование для входа в вокзал, пускай. Но какой смысл проверять толпу, пытающуюся сесть в поезд, если в следующей Твери входи не хочу!? Теперь даже на поезд приезжать нужно заранее и закладываться на заторы на досмотре. Бардак!!!!
Затон Новинки
Москва · Пристань
Сохранить
Май 2025
Отвратительно. Ни разу не транспорт. 1. Скорость передвижения - где-то по берегу едут 2 самокатчика. Т.е. 25 км/ч. Сюда добавляем время на посадку, время на высадку, время на причалиться, но отплыть.... Как результат: до любой станции проще добраться любым наземным транспортом, хоть самокатом. 2. Вдобавок, время отправления - сплошной рандом. Пока ждал, отправление перенесли с 19:05 на 19:19. 3. Досмотр. Заставили показать вообще всё: достать рюкзак, включить ноутбук, включить телефон. Прикольная разовая развлекуха. Но когда из А в Б можно добраться любым другим способом, надежнее, быстрее, без проблем с лютым досмотром - то зачем оно такое?
Новые Смыслы
район Коммунарка · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Смотрели квартиру в этом ЖК. Повелись на красивую картинку и рассказы. Приехали посмотреть - а это какой-то кошмар! Вокруг уже все застроено. Целый старый район 20-этажных панелек. Парковки все забиты были даже в рабочее время в будни. По соседству ещё более забитые человейники в виде коробок от ПИКа - там вообще не смогли место найти. Думали, где же тут этот ЖК влезет... Оказалось, что имеющийся пятачок, который стоило бы под парковку (ну или хотя бы какой-то сквер) отдать - это и есть будущий ЖК! Пообщались с девочками на ресепшене... Говорят, что все классно, все здорово.... Но да, парковки нет. Да, и школы тоже новой не будет. Они, якобы, только дома строят. Ну класс... Могли б сразу как склад людей продавать. В общем, что-то совсем не понравилось место.