Анастасия Ш.
3
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эверон
район Троицк · АЗС
Сохранить
Март 2026
Уже несколько лет заправляюсь только на этой станции и ни разу не было проблем с качеством топлива. Бензин реально хороший — машина заводится с полтычка. Очень ценю стабильность: всегда знаешь, что зальют чистое топливо без примесей. Персонал приветливый, заправляют быстро, очереди бывают редко, а если и бывают — работают оперативно. Плюс удобная бонусная программа, коплю баллы и периодически заправляюсь со скидкой.
ЛимоФаворит
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю, руководство лично виновато в этом, или подчиненные, НО: 1) Я заказывала РолсРойс в черно-белом цвете. По фото салон был потрясающим. Мой муж отговаривал меня от лимузина, настаивал на микроавтобусе, но я настояла на Вашей машине, т.к. была в Вас уверена. Вместо Ролс-ройса приехал Хаммер, с поношенным липким салоном. Повезло, что у нас отвалилось пару человек, ведь в новой машине НА 5 МЕСТ МЕНЬШЕ, чем я заказывала изначально. Ну бог с ним, по договору они могли поменять машину. 2) В салоне не работала и хрипела колонка. Музыку на свадьбе мы слушали НА ТЕЛЕФОНЕ. Представляете? 25 человек слушают и пытаются петь и поднять испорченное настроение под музыку из телефона. 3) Водитель звонил за день перед свадьбой, я спросила - сколько ехать до ЗАГСа. Ответ - Час. Приеду в 9.40 и всё успеем. По факту приехал водитель, начал грубо разговаривать и поторапливать, говорить что он не знает как ехать, но это примерно 2 часа, плюс у него не работает геопозиция. В результате мы срочно обморочно бежали и торопились, чтобы успеть. ПО ФАКТУ В ЗАГС МЫ ОПОЗДАЛИ НА ПОЛЧАСА 4) По телефону предварительно договорились, что парковку оплатим мы, сумму озвучили в районе 380 руб. По факту нам выставили чек на 3100 руб, якобы лимузин относится к грузовому типу. Есть разница в цене ДО и ПОСЛЕ? 5) Самое главное. На обратном пути мы с мужем оставили нашу семью и поехали на фотосессию. Водитель должен был отвезти обратно всех домой. Он несколько раз сказал про доплату - на что получил ответ - мы доплатим, не переживайте, мы сидим в конце салона, оплата налом. И что сделал водитель? ОСТАНОВИЛ МАШИНУ на Калужском шоссе и сказал, ЧТО ДАЛЬШЕ БЕЗ ОПЛАТЫ ОН НЕ ПОЕДЕТ. ЭТО НОРМАЛЬНО? Моя мама передавала деньги как в маршрутке мелочь за билеты. ЭТО ПОЗОР НА ВСЮ СЕМЬЮ, Вы представляете что она чувствовала в этот момент? Что сказать? Деньги просить обратно - они не нужны. Мне бы очень хотелось, чтобы такая ситуация, особенно в такой день, больше ни с кем не повторилась, и чтобы больше никогда и никому не смогли испортить главный праздник в жизни девушки. То чувство от позора в салоне, уже не исправить ни у меня и ни у моей мамы. Я пол дня думала не о своем дне, а об этом инциденте…