Ксения Венглинская
10
Ксения Венглинская
1
подписчик
0
подписок
285,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
6
Лазурная волна
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Май 2026
Уже почти 8 лет постоянно заказываем эту воду. Много было перепробовано разных вариантов ( и дешевле и дороже) и по вкусу эта вода устраивает больше всего. В прошлом году начали заказывать не только домой, но и на работу. Очень огорчают регулярные подорожания. Но с этим приходится смириться, т.к. пить лазурную приятнее всего. И цвет чайной заварки не изменяет. Доставка нормальная. Было несколько сбоев, когда сломалась машина. Но за 8 лет это совсем не часто случалось. По оплатам - все решаемо. Иногда опаздывают с выставлением счета и он приходит на следующий день, пару раз менеджер забывала нам отправить счёт и мы звонили, напоминали. Пару раз мы забывали оплатить, менеджер (Анастасия) напоминала нам 🤷🏼‍♀️ Все решается просто и без нервов. Планируем ещё долго оставаться с вами 🩵
Почтовое отделение № 198510
Петергоф · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2026
Очень неудобное расположение почты. Чтобы получить письмо теперь надо специально ехать на вокзал, где проездом я бываю 1-2 раза в год в лучшем случае. Чья была светлая идея переселить почтовое отделение из исторического здания в центре Петергофа туда, где Макар телят не пас даже догадываться не хочу. Вчера специально поехала на вокзал, чтобы получить письмо с документами. А выдать мне его не смогли, ТК не работал интернет и когда заработает сотрудники сказать не смогли. Теперь надо снова тратить время и деньги, чтобы попытаться забрать нужное письмо, с непредсказуемым результатом. Печально, что об удобствах людей как всегда подумали очень криво.
Моя Семья
Петергоф · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Выручили со срочной печатью. Приветливо, комфортно. Качественно. Очень благодарна за помощь ☘️
Линдера
Санкт-Петербург · Пищевое сырьё
Сохранить
Декабрь 2025
Быстрая обработка заказов. Приветливые сотрудники. Всегда с радостью оформляем заказы ☘️
Центр сертификации ТехПромСерт
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно сотрудничаем с Техпромсерт. Прекраснейший менеджер Бондаренко Ольга. Всегда на связи, всё оперативно и максимально комфортно решается с ее помощью!
Спринтер
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Июль 2025
Работают оперативно. Когда надо сделать быструю печать ( 2-3 дня), очень хороший вариант. В этот раз были этикетки с автоматической и с ручной резкой. Ручная резка не идеальная. С заусенцами. Но не критично. Таких этикеток немного ( на 500 шт - что-то около 10). Поэтому, учитывая что все быстро и адекватно по цене, нас устроило. Флаеры и роллап в апреле вообще отлично сделали. Спасибо!
Гринея
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Июль 2025
До этого года были очень довольны работой фирмы. Отвечали быстро, заказы оформляли оперативно, счета выставляли тоже быстро. Сейчас что-то произошло и достаточно трудно получить вразумительную обратную связь. Ребята, не одни вы в запарке. Мы на вас рассчитываем, сроки горят, а у вас какая-то путаница 🙈 Исправляйтесь! К пластиковой таре претензий нет и надеюсь не будет. Были вопросы к укупорке на стекло. Решили заказом укупорки в другом месте. UPD. Не успела я наябедать, как мне начали оперативно отвечать! Поэтому оценку поправляю 😅
Boxberry
Петергоф · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Молодой человек на приемке отправления в понедельник 16 декабря в 18:10 ( имя называть отказался ) в агрессивной форме отказался принимать отправление боксберри, оформленное по договору. В дальнейшем активно игнорировал меня. Только после скандала позвонил другому сотруднику, чтоб ему объяснили как оформлять посылки по договору. Могу приложить видео по запросу. Прошу принять меры. Сотрудник отвратительный. Тройку ставлю только из-за других, хороших сотрудников.
Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства
Санкт-Петербург · Общественный фонд
Сохранить
Сентябрь 2024
Наверное хорошо для ну совсем начинающих. Консультант произвел впечатление не сильно компетентного специалиста.
Клуб Состоятельных Кротов
Петергоф · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятное место. На веранде летом замечательно. Холодный свекольный суп правда с ветчиной, а не с говядиной. Это считаю минусом. Бараний шашлык хороший.