Мария
6
Мария
0
подписчиков
2
подписки
49,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Будь ярче
Саратов · Солярий
Сохранить
Май 2026
В конце зимы ходила в салон к недомастеру Галине(крайне неприятная женщина, которая любит спорить с клиентами). Хотела сделать коррекцию и окрашивание, но мало того, что Галина сильно перещипала, так и накрасила черной краской, недели 2 смыть не могла. Но у салона, к счастью, есть и плюсы) узнала от подруги о молодой девушке Юлии - новый мастер. Девушка замечательная, как и брови, которые она мне сделала, спасибо большое! Только из-за Юлии ставлю 4 звезды, Галина не тянет даже на единицу Хочу обратиться к руководству,СМОТРИТЕ КОГО БЕРЕТЕ НА РАБОТУ!
Осьминог
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
По залу бегают муравьи , а так , еда свежая и вкусная
Бристоль
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Маленький магазин , свет приглушенный , сотрудники на троечку
Красное&Белое
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо , сотрудники вежливые , товар всегда выставлен
Шик
село Андреевка · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были там с семьей , все понравилось! Столовая навсегда запомнится именно оттуда , вкусная еда , вежливый персонал
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Свежего хлеба не бывает, продавцы грубят.
Спутник
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто захожу в этот спутник, каждый раз удивляюсь работнику Елене, как понимаю по ранним отзывам - товаровед. Сотрудник ***, таких, конечно, редко встретишь. Сегодня зашла в последний раз. Ассортимент всегда нравился, но эта проблема зачеркивает все положительное
Ермолино
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Им 1 звезды даже много. Самое интересное, что у них ВЕЧНЫЙ перерыв, хоть и написано, что всего 15 минут😂. Ладно закрыться 2-3 раза за весь день, но нет, проходила мимо Ермолино на протяжении дня 6 раз, и каждый раз у них перерыв. Продавцы бессовестные ***, которым нельзя работать с людьми. Прошу обратить внимание на отзыв
Чудо-лакомка
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Любила данное кафе . Вкусные пирожные и прекрасный персонал. Но заметила новую женщину на кассе , по имени Надежда , крайне неприятный человек , хамит и долго пытается сформулировать свои мысли. Швыряет выпечкой и пытается как то самоутвердиться. Впечатления о данном заведении стали плохими
СИН
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный магазин! Ездим с семьей каждые выходные. Широкий ассортимент