С
Светлана Егорова
С
3
Светлана Егорова
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хамелеон
Гомель · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Я обожаю этот солярий! Персонал - всегда приветливый, доброжелательный! Красивые девушки всегда предупредят, если сменили лампы, чтобы не обгореть! У вас всегда хочется покупать кремы для загара и бронзаторы - очень приятные продавцы! Я получаю удовольствие от загара у вас в Хамелеоне!! (Мне есть с чем сравнивать - я часто в Москве бываю и загораю в московских соляриях - по цене немножко дешевле, но по обслуживанию - плохо! - у них нет дезодорантов в кабинке, нет смывки для макияжа, нет ватных дисков, шапочки одноразовые продаются отдельно за 10 российских рублей, девушки совсем не приветливые), наверное, меня разбаловали в вашем Хамелеоне , и я теперь ничего лучшего не найду! Спасибо Вам ❤️