Алексей Токарев
8
Алексей Токарев
0
подписчиков
0
подписок
464,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Яков очень плохо подстриг, не выполнил пожелания
Хеликс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Неудачное вышло знакомство с хеликсом в Москве. В питере гораздо лучше, однако тут порезали мне вену иглой и долго кровоточил из-за этого, так же порез вышел на кожу. Очень больно и неприятно К сожалению заказ в приложении не отобразился, анализы так и не пришли. В тех поддержке к сожалению не смогли помочь, деньги не вернули, потому что я выбросил квитанцию о сдаче крови. Вот такие вот дела, не советую
Spirit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
- Балл за цены - Балл за тренера, который не помог, когда у человека началась гипогликемия, а в автомате все Sugar Free - Балл за истеричку в бане - Балл, нас закрыли в тц и не выпускали
Vandal
Старый Оскол · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Бербер превратил меня из 70 летнего мужика в 19 летнего пацана
Магнит
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Новая кассирша пикми. Сам магазин шикарный, но новая девочка ведет себя, как будто покупатель должен ей бмв на чай, посадите пожалуйста кого-то не обиженного на свою жизнь
CDEK
Старый Оскол · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
фиг найдешь, тетка злая
Pedant.ru
Старый Оскол · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Все отлично получилось!
Отделение почтовой связи № 308960
Белгород · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше с почтой все было нормально, опаздывали на один день посылки, вроде привык. Но этот сортировочный центр сдвинул сроки на 2 недели! 2 НЕДЕЛИ! Из Китая посылка шла 13 дней до Белгорода. Просто гении, я не знаю, как можно было достигнуть такого уровня. Репутация в нуле, все жалуются без исключений. Как этот бизнес все ещё существует, загадка.
Salmon Street
Старый Оскол · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Не хотят работать за 30 минут до закрытия
Rostic's
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Качество просело. Не могу представить нормальный обед не в кфс во время общего обеда, раньше было ок, но по какой-то причине курица начала быть еле острой, так же уменьшилась в объеме. Еще не радует, что последние 4 заказа - это комбо косяков персонала. То в баскет что-то не доложили, то мороженое не сделали, салфетки не положили, бывает вообще могут заказ перепутать. Самое вкусное - это пищевое отравление всей семьи из-за новых шев баскетов Перейду на вкусно и точка