Дед максим
4
Дед максим
0
подписчиков
3
подписки
58,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Владимирская
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Апрель 2026
Самые умные, прекрасные и особенные сотрудники метрополитена работают на этой станции!! С начала 2026года впускалась на Владимирскую раза 4, хотя работаю рядом, вынуждена ходить на маяковскую или Лиговский...тупо не нравлюсь сотрудникам 😁 В последний раз был досмотр, в после него фраза "не будем портить настроение ни себе ни людям, уходите", вроде ничего нового, но в случае когда спешишь....
Табак
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
По русски научитесь говорить, неучи китайско-узбекские. Пока женщина разбиралась со своими сотрудниками, которым на вид не больше 16лет, вскрыла мой(УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ) товар, на воспрос "зачем? Почему не спросили можно ли вообще вскрывать?" начала криво-косо грубо оправдываться за проверку на брак, если бы еще хоть разговаривать умела.. А если я не для себя покупаю? Дарить вскрытую коробку?с каких пор сотрудник имеет право распоряжаться уже моим товаром так, как хочет? Адекватный человек(и ответственный продавец ) должен сам предложить "откройте и проверьте на работоспособность"
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мяу Очень понравилось.
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Банкомата тупо нет...