Алексей .
4
Алексей .
0
подписчиков
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ксеноншоп72
Тюмень · Автосвет
Сохранить
Сегодня
26.06.2026 приехал на полировку и оклейку бронеплёнкой ПЕРЕДНИХ фар. Приёмки авто не было. Когда зашли с сопровождающим в цех, увидел, что багажник открыт, а слесарь откручивает заднюю блок-фару. На вопрос «Что вы делаете?» ответили «Хотим продемонстрировать вам, как работает задний ход». При этом услугу заказывал на передние фары, задние вообще не должны трогать. Уточнил — понимают ли они, что я приехал за другим? Ответ повторили. На вопрос про адекватность — промолчали. Сам факт вмешательства в электронику и демонтаж узлов без моего согласия вызывает вопросы. При этом ни акта, ни объяснений. Свою машину больше туда не поставлю. Ребята, будьте внимательнее — требуйте акт приёмки и проверяйте личные вещи.
Анталия
Свободный · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда обычная, цены неоправдано высокие, в меню нет состава продуктов как и нет веса блюда на выходе, по сумме в чеке видимо цены за 100 гр., так что будьте внимательны при заказе).
Шаурма от дяди Вовы
Тобольск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Обычная шаурма, вес 350, стоимость 300.
Эрти
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Редкий ресторан в Москве, где умеют готовить хинкали и мясо. Атмосфера приятная, официанты внимательные. Ужинали мужской компанией 23 февраля, от заведения принесли каждому презент, чем приятно нас удивили.
Стеклофф
Тюмень · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2024
Менял лобовое стекло в сентябре, позже выявил, что не установили 3 клипсы на жабо, оставили задиры на боковой стойке, на первых морозах отошёл уплотнитель между жабо и стеклом (до замены всё было нормально), стал мокреть верхний угол в районе стойки думаю от того, что установили не оригинальный уплотнитель. Заезжал 4 года назад на замену лобового стекла всё было сделано на 5, теперь подумаю ехать к ним или нет, после такого ремонта переделывать много приходится.
Чайхана
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Цена выше среднего по городу среди восточной кухни, порции "не по восточному" маленькие, ну и не мешало бы провести дезинфекцию, в зале бегают тараканы.