Linaa
6
Linaa
0
подписчиков
0
подписок
67,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
парк Облаков
Краснодар · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место , но из-за посетителей которые считают нормой сорить , немного было грустно , ведь на газонах написано не ходить 😐
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Сделала заказ в 00:59 мин. 12.06.26г В 01:01 мне сообщили что заказ будет через 20 минут , то есть в 01:21 , номер заказа 2334. В 01:31 я получила заказ, но в заказе был ещё напиток , мне сообщили что из-за того что одна из трёх работающих девушек меняла шапочку и поэтому позже будет напиток , он был мне выдан в 01:37 , картофель был сырой , и не то что холодный а местами ледяной , я молчу что он явно не свежий , вся курица была прожарена не равномерно и где-то не было соли вообще а где-то слишком много , острота курицы это ужас , впервые такие острые ела. Стрипсы были сухими , не солёными и острыми , так же был напиток из клубники и тархуна , это конечно было самое вкусное но ! Количество газов , перебивало не то что вкус , но и всю картину , краситель с газами . Мало того , что не извинились за задержку заказа ( кто-то сидел 50 минут ). Так ещё и обнаружила два черных волоса в курице ( видимо от той кто менял шапочку ) , больше сюда уж точно не прийду , зря потрачены деньги и время 😔
Табачная лавка
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Доброжелательные продавцы , хороший ассортимент , приемлемые цены , любимое место 👍
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Бургеры не вкусные от слова совсем , много соуса , котлета маленькая , картофель покрыт слоем соли , на улице в дождь зонт не отрывают ( боятся что его унесёт ветром ) , ветра не было , в помещении дышать нечем , мест мало . Кола по вкусу как вода с газом 👎👎👎
Шаурма от души
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма состоит в основном из лаваша 👎
Леди&Букет
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин очень уютный , цветочки милые , свежие , яркие , букеты все чудесные , так же радуют маленькие но приятный открыточки 😍 хожу сюда не в первый раз и всегда счастлива 🥰