Ирина Спыну
8
Ирина Спыну
1
подписчик
0
подписок
257,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Айфория.ру
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин с оригинальными товарами, всегда есть в наличии то что в других магазинах нет, вежливые и воспитанные продавцы, не нацеленные втюхать а просто продают свой товар. Советую,
Бетховен
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, хочу сказать и спасибо и немного сожаление данными людям которые здесь работают Котик все таки умер, Обратившись в данную клинику в очень тяжелом состоянии со своим котом, было сначала ничего не понятно, но врач сразу определил и поставил верный диагноз, это очень важно что специалисты все таки умные здесь работают, я не про всех а про доктора который нас осматривала. Оставила своего любимца в клинике на стационаре, чтобы провели дополнительный осмотр и чтобы хоть как то вытащить кота из плохого состояния. На 6 часов + анализы, УЗИ и В общем полный комплекс, спустя два часа думаю картина у ветеринара уже была четкая, и можно было мне сообщить печальную новость сразу, а не выманивая у меня деньги за дополнительно продлевая время в стационаре говоря о том что динамика как есть и все будет хорошо, вечер, ночь и утро мне говорили что кот ходячий и сам передвигается встает и все прочее, но по итогу увиденного в 9:00 утра когда я приехала оплатить и увидела своего питомца, он уже был никакущий, мне сказали что ухудшение произошло вот сейчас за какой то час, ну мне не 20 лет и я не настолько наивная, чтобы верить тому что ночь все хорошо, перед этим все плохо, а на утро все летально. Хочется чтобы люди стали честнее и человечнее, клиника должна честно зарабатывать свой авторитет, ведь мы для своих питомцев ничего не жалеем, чтобы у людей оставались больше положительных эмоций от данного заведения, а тут трагедия, да еще и заработали на этом прям ну не честно. Не знаю, порекомендую ли я эту клинику кому то, да врач нам попался знающий свое дело, и это класс, но дальше она должна оставаться человеком и смотреть на человека, а не на пластиковую карту и кошелек, как бы выманить деньги.
Ветеринарная Неотложка
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, 17.11 вызвала врача Михаила Евгеньевича, приехал осмотрел пациента-кота, назначил лечение, послушал жалобы, и поставил неправильный диагноз. После визита врача коту стало хуже. Читайте отзывы прежде чем вызывать специалистов из этой клиники, да и вообще хороших специалистов навес золота, все хотят не помочь, а вытянуть незаметно деньги.
Газпром газораспределение
Богородск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю как у остальных проходят визиты в эту организацию, я была удивлена работой в государственной предприятии, все быстро , качественно, без заминок, подсказали что и как тем кто в этом вообще не разбираются , такие как мы)) Спасибо вам за работу.
Цифрал-сервис
Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2025
Согласна со всеми отзывами, хоть кто нибудь бы прекратил это воровство . Хоть кто нибудь бы подал на них в суд, сдирают деньги с людей за воздух, обслуживания совсем нет, квитанции всегда утеряны. Кто их вообще пустил в дома, договор с жителями до сих пор предоставить не могут
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, дорого, еда прям из золота, скудные направления, из курортных, Турция и Египет и все! Хотелось бы чтобы как раньше, каждый год новые направления, кроме тех что есть
ШаурМаркет
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная шаурма, не как у всех, с добавлением особых ингредиентов, которые заходят всей семье. Вот только опять цена взвинтилась, вот только найдешь для себя чтобы все подходило и на тебе, мы подняли цены. А что сейчас 1 января!?!
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Сам аэропорт норм, чистота порядок, а вот с дамскими комнатами прям жесть, такая грязь, и вонь, вроде ходят и убираться, а чего убирают, не понятно
Mango
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Есть все что нужно, и Китай и египетские товары и прям совсем за копейки и постоянно акции, жаль только фруктов мало
Школа 800
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Учусь здесь первый год . Школа класс. Не понимаю почему остальным она не нравится . Еда вкусная .Учителя хоть и молодые, но объясняют они хорошо