Дима Бойко
8
Дима Бойко
0
подписчиков
0
подписок
744,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что я могу сказать. Место хорошое, всегда очень много народу, прекрасный сервис и атмосфера. Еда, вкусная, но вау эффекта не вызывает, много блюд которые пробовал были на уровне среднего, но хачапури по аджарски прям топ. В целом место могу порекомендовать Был там 4 раза и свадьбу свою тут отмечал, но это скорее не потому что очень хотел там отметить, просто уже других вариантов не было.
Ларезка
деревня Алабино · Лазерные работы
Сохранить
Июль 2025
Размещал у ребят заказ на резку листов из нержавейки. Порезали быстро - кромка реза чистая, без рытвин. Буду обращаться еще.
Дельта
Екатеринбург · Лазертаг
Сохранить
Февраль 2025
Опыта игры в страйкбол у меня предостаточно, побывал во все трех клубах в екб (основных) И могу с уверенностью сказать, что этот ничем не хуже, а где то даже лучше чем другие Хорошая площадка, персонал приятный, приводы были в порядке Рекомендую посетить
Daily
Сысертский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно случайно попал (товарищ по пути заехал, а я с ним за компанию) Чисто, опрятно, персонал вроде адекватный, вопросов к ним не имею Но мы ведь идём в столовую, чтобы кушать. Еда вкусная, тут без вопросов, много и вкусно, это конечно не ресторан, но вы и пришли не в ресторан! Цена разумная, тут особо больше нечего писать В общем получил то, что ожидал, хорошую еду в нормальном месте и с хорошей ценой. Что ещё надо от вкусной столовки?
Джеки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В целом, зайти поесть пойдёт, такого формата мест у нас сейчас много, каких то особенностей тут не увидел, но пару раз ещё схожу глядишь измениться мнение
Территория отдыха Мангал
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В целом место не плохое, два раза в нём были из минусов можно отметить что не всегда хорошо убираются в домиках и не ставят на место столы после гостей, и бывает с туалетами не всегда гладко, а так отлично место для отдыха с детьми так как там очень много развлекаловки для них. Короче говоря рекомендую
Ramen Bar by Jo Wu
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
С jo wu знаком уже очень давно, еда здесь всегда вкусная а рецептуру время от времени обновляют (или мне так показалось) . Интерьер простенький, идеально подойдёт для анимешника (как я) много постеров с разных журналов и время пролитает быстро, пока всë найдешь. Из минусов это кол-ва свободного места, маленькие столики на двоих в притык, больше двух людей только за несколько столов. Да и для двух сильно тесно. Как итог, место крайне рекомендую если вы любите вкусный рамэн, я это блюдо очень люблю и беру его везде где можно, и jo wu в моëм рейтинге рамэнных находится в топ 5 мест страны (а я стараюсь посещать в каждом городе лучшие места) Спасибо вам!!
Скороед
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Была бы возможность, поставил бы 4.3 Но так только 4. Еда мне понравилась блины вкусные, не удобно заказы делать так как все через одну кассу плюс выдача там же, из за этого могут быть очереди Ну и в самом заведение очень тесно и столики прям компактные Но сходить перекусить или на обед более чем рекомендую
Этажи
Екатеринбург · Страховой брокер
Сохранить
Ноябрь 2023
Ольга, риелтор, очень помогла с поиском квартиры в новостройке. Помогла со всеми документами и оформлением ипотеки, а так же открытие эскроу счёта в сбере. Хочу сказать огромное спасибо компании, так как первый раз покупал квартиру и было много вопросов