Екатерина Темирболатова
2
Екатерина Темирболатова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Михайловск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная аптека и персонал, сколько зарекалась не ходить туда. Во-первых, произошла сегодня ситуация, покупала препарат, и фармацевт предложила продлить бонусную карту, не озвучив стоимость продления, для меня был огромный сюрприз, когда с меня списали 1000 рублей за эту карту. Во-вторых, не первый раз впихивают непонятно что, просишь конкретный препарат, а фармацевт (конкретно светловолосая) дает совсем другое, утверждая, что это тоже самое, а того препарата, который мне нужен - его нет в наличии, хотя на сайте он есть! Я прошу начальство обратить внимание на свой персонал и навести порядок в своей аптеке!