Семён Зуёнок
5
Семён Зуёнок
0
подписчиков
0
подписок
76,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ДарВет
Шымкент · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ветеренар Дарья молодец все делает быстро и качественно спасибо ей большое в Нутри клиники есть все необходимое для домашних питомцев (кошек,собак )
Казахтелеком
Шымкент · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2025
Здесь работаю очень добрые и отзывчивые сотрудники 8 лет пользовался интернетом от казак телеком очень доволен и сервисом и сетью . Подключаетесь к Казактелеком оборудования дают свое бесплатно. Отключился от них в связи с отъездом в другую страну
Международный аэропорт Шымкента
Шымкент · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Супер классный мне понравился очень красивый и удобный
Мастер бургер
Шымкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Супер заведение , очень добрый парень стоит на кассе всегда на вы и с уважением относятся к поситителям. Спасибо за такой классный сервис !
Allo Kebab
Шымкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Классное место , мне понравилось и у них очень вкусный лаваш! Самый большой и не дорогой лаваш у них спасибо очень вкусно!
Wildberries
Шымкент · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный и очень удобный пункт выдачи , очень добрый и милые девушки там работают . Ирина , Марина , спасибо вам за ваш труд . Желаю вам процветания
Wildberries
Шымкент · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный пункт выдачи , лучшие сотрудники Эвелина , Фарида . Респект вам !
Эверест
Шымкент · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Рядом есть хорошая парикмахерская! Очень нравится парикмахер Вера , хорошо подстригает ,добрый и отзывчивый персонал там работает , все супер часто пользуюсь услугами парикмахера Веры ! Если вы мужчина и ищете специалиста по стрижке смело обращаетесь хорошо подстригут так как вы скажете
Жан-Дан
Шымкент · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Магазин Жан Дан супер часто туда хожу Рядом с магазином с левой стороны открылся пункт выдачи Озон очень удобно , что в магазине Жан Дан всегда добрые и отзывчивые продавцы. В пункте выдачи тоже всегда селят добрые и отзывчивые операторы выдачи .