Сема Фил
3
Сема Фил
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочется выразить огромную благодарность девушке, которая работает в этой табачной! Это именно тот случай, когда от посещения магазина остаются исключительно положительные эмоции.
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место приятный коллектив Обязательно буду советовать знакомым