martin m.
3
martin m.
0
подписчиков
0
подписок
278,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за качественное выполнение работы. Была на приеме 6 ноября, очень понравилось вежливое отношение, соблюдение санитарных норм и техники безопасности клиники. После сдачи анализов результаты были готовы уже на следующий день, хотя говорили срок три дня. Это очень благотворно влияет на эмоциональное состояние. Как сказал один мудрец: «Веселое сердце благотворно, как врачевство». Желаю крепкого здоровья и большого терпения врачам.
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2020
Хотим поблагодарить ваш коллектив за активную работу, за клиентоориентированность. Покупали в вашем магазине на днях телефон, при входе нас сразу встретили сотрудники, качественно проконсультировали в выборе продукта. Хочется отметить, что несмотря на то, что рабочее время закончилось сотрудник, Денис, который обслуживал нас, задержался, чтобы довести работу до конца. Хочется завершить слова благодарности мыслями из одной мудрой книги: «Если …человек…, видит доброе во всяком труде своем, то это- дар Божий». Продолжайте также и дальше трудится.