Александра Данько
14
Александра Данько
14
подписчиков
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
11
Дуби-Дуби
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были с дочерью двухлеткой. Очень ей понравилось, для её возраста самое то. По лабиринту сама даже лазила
Самсон Дентал Артс
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Офигенное место, были впервые, дочке 2 года, чистили зубки. Очень внимательные доктора, очень дружелюбные, очень чуткие, даже чересчур 😄😄😄однозначно вернемся. Ещё дают подарок за смелость, плюс хороший детский уголок, ребенок даже уходить не хотел. Спасибо большое за такое чудесное и позитивное знакомство со стоматологом!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были впервые с дочкой 2 лет. Ей и нам очень понравилось. Обязательно вернемся, тем более в будни мало народу, да еще нам повезло, что во вторник бесплатно, только депозит оставляешь, но его можно потратить в кафе. В кафе кстати вкусно
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный современный аэропорт. Приятно, что в секторе внутренних рейсов тоже сделали зону магазинов duty free
Haval Авторусь
Подольск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный сервис, брали в октябре машину, мы довольны
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший аэропорт, компактный и современный. Сотрудники очень приветливы и всегда помогут
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасно отдохнули Были впервые но обзательно вернемся. Хочу отметить персонал в спа Марину и Наталью В лобби Таню и Вику На ресепшене Софию Торгом Георгия и Наталью Огромное всем спасибо ждите нас еще
Anta
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, в сезон скидок так вообще супер, выбор огромный, продавцы молодцы, очень стараются и очень внимательны, рекомендую к посещению
Яхонты Истра
деревня Лечищево · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем здесь впервые. Что хочу сказать- на сайте и в буклетах всё намного интереснее, чем по факту. Номера- очень уставшие. Чистые, да, но ковер это кошмар, весь в пятнах. Мебель старая. Мы жили на 4 этаже, на 2- м ремонт Еда: мы здесь третий день, так вот каждый день на выбор три горячих, три гарнира, так вот каждый день тут стабильно макароны и рыба, на обед и на ужин.четвертый день компот из сухофруктов и компот из смородины,вчера из смородины забродил,сегодня только сухофрукты,но и он забродил,поэтому убрали и его. Второй день уже отварную курицу подают. Обещанное диетическое меню на пару- не заметила. Для ребенка особо не выбрать, второй день ест суп из бульона и макарон. Так что для ребенка берите с собой пюрешки либо румсервис вам в помощь. Потому что жареные котлеты, тушеную свинину с грибами для годовалого рановато, как по мне. Идем дальше. Из развлечений: в прокате ушатанные велики, самокаты, беговелы и т. П. Электромобилей, про которые пишут на сайте- нет, веломобилей тоже.есть детская площадка, Есть детская комната, там сносно, дочь там потусила час. Для её возраста на этом все. Муж ехал на рыбалку, на сайте написано, что тут есть рыбалка с гидом- вранье. Нет ничего. Берите с собой свои снасти и пожалуйста, хоть уловитесь, тем более вдоль берега дофига селитерной рыбы. По уборке: пока к нам только единожды постучплась уборщица, в первое же утро, мы попросили прийти попозже, судя по её лицу русский она понимает с трудом, но ответила " Тогда скажите на ресепшн".ну и все. Больше мы её не видели))))) теперь видимо нужно самим её звать. Персонал весь нерусский. Из русских охранник, мужик в прокате и девушка на ресепшн. Но все приветливые. Алкоголь платный, никакого вина бесплатно не наливают, но в 4 км есть магазин Пятерочка, очень выручал))))) Даже сам персонал говорит, что тут вообще ловить нечего, непонятно зачем сюда ездят. Анимация есть, каждый день что-то для разных возрастов, но мы с малышом особо не ходим. Бильярд есть, Тир, настольный теннис. В бассейне неплохо, но в детском какие-то хлопья краски плавают. Горка кстати только одна- в детском бассейне. Муж хотел на массаж для разнообразия- обломинго. На ломаном русском объяснили, что все кабинеты закрыты, есть только аромакомната и соляная пещера. Короче, мы вообще не в восторге и больше не поедем сюда однозначно. Не знаю, как в других яхонтах, но тут делать нечего.
Пляж
муниципальный округ Чехов · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж со стороны снт очень зарос, со стороны дороги остался островок песка, туда постоянно приезжают на машинах