Анжелика Куляжева
5
Анжелика Куляжева
1
подписчик
1
подписка
33,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Династия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в апреле 26 года.В целом отель середнячок,чисто и уютно.минус в том что наш номер выходил окнами на улицу Рубенштейна....Спать невыносимо,музыка из кафех напротив до 3х утра.Не берите номера с окнами НЕ во двор.Завтраки на троечку.Однообразно,каши не вкусные,сосиски и омлет не меняются ,запеканка забитая мукой.
Отель Бристоль
Ялта · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в августе 25 года,номер категории стандарт А.Свои 3 звезды вполне заслуживает.Очень удобная локация ,все в шаговой доступности и набережная и пляж.Завтраки вполне достойные,вкусно,разнообразно.Про номер скажу,что подуставший и интерьер и мебель,доисторический ковролин и шторы.В 26 году планировали остановится в бристоле,но номера стандарт А закроются на ремонт....Другие категории нам не по карману,увы.Нашли другой отель.
Мебель Сафина
Набережные Челны · Мебельная фабрика
Сохранить
Октябрь 2025
На днях забрали свои 2 стула модель эмис.Все отлично,могу рекомендовать этого производителя!Цены очень лояльные,от перекупов,сидящих во всех торговых центрах отличаются в 2 раза.
Берлога
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Свиная шея вся в жилах.Салат цезарь одни сухари накиданы,листья пекинки вялые.Не вкусно готовят абсолютно.Хачапури и пицца тоже не понравились.
Триумф
Красносулинский район · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уставший отель.Видно,что хозяева только выжимают из него последнее!Сантехника раздолбанная ,диван криком кричит ,помойте меня!Постельное всё застиранное,впечатление сложилось негативное.Остановились от безысходности 30.08.25,номер за 3800,просто не за что платить!Интернета не было на трассе,чтобы изучить отзывы,пожалели очень.
У Равшана
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Попробовали пока только лагман,оцениваем на отлично!Цены лояльнее других заведений,это проверено лично.
Пельмения
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были 30 июня,брали пельмени телятина/свинина,ну и отстой.. .Дешовка из магазинных пачек варят и продают по конским ценам.Салат цезарь был среднего вкусового качества.
Шафран
Чистополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Случайно забрели сегодня,прятались от дождя.Молодцы ребята,вкусно,лояльные цены,чисто и со вкусом оформлено,так держать,браво!!!Мы из Набережных челнов и были приятно удивлены вашим кафе.
Гудини
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были 30 июня,отвратительно готовят.Помидоры в пице рубили саблей,вывалили кучу манки на бортики,фууу