Ю
Юлия К.
Ю
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максимум
Житковичи · Строительный магазин
Сохранить
Май 2022
Пол года назад купили шкаф-купе. Так как приобрели квартиру и делали ремонт. Только сегодня распоковали. Три угла выбитыйе полностью. Гарантии не дали, инструкции тоже нет. Как привезли открыли только зеркало. Ужасный магазин и сервис. При покупке пробили в чеке не всю сумму, пытались что-то у себя закрыть. Не советую никому. Сейчас получается шкаф на выброс.