Инна К.🌟
5
Инна К.🌟
2
подписчика
3
подписки
303,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Осьмирук
Череповец · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Дочка ходила на др к подруге. Ожидание не оправдались, дети ушли даже раньше. Возможно более младшим возрастам , тем кто нигде не бывал, понравится( до 11 лет) . Бассейн с мягкими кубиками пора бы обновить, большинство разорвано и запах очень неприятный ( как у грязных носок). Как сказали дети, всё старое и неприглядное. Сделайте ремонт, обновите и посетителей будет больше.
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный красивый зоопарк. Всё звери выглядят хорошо и вполне себе довольны жизнью. Народу мало, всех зверей рассмотрели, ходили 4 часа и если б не дождь, то полдня так точно бы провели. Были в Питере, Калиниграде, Москве, Ярославле, но Нижегородский вне конкуренции. Рекомендую.
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в Москве проездом. Решили зайти в данную столовую. Ожидали что будет много народу, но в 11.20 было человек 5 ( мне показалось это странным).Взяли окрошку, борщ, фасолевый суп, а также рис( плов с овощами)и куриными котлетами. Фасолевый суп вкусный, окрошка и борщ очень кислые, дети и я не смогли это есть. Плов внешне выглядел очень привлекательно, но оказался явно вчерашним и сухим, котлеты тоже были в лучшем случае вчерашними, невкусные и сухие ( едва разрезали). Вкусный был только компот. Заплатили за это удовольствие 1825 руб на четверых. Из плюсов - чисто, персонал немногословен. Столовую не рекомендую.
Вологодский областной кожно-венерологический диспансер № 2
Череповец · Диспансер
Сохранить
Август 2025
Записала ребёнка на госуслугах. В регистратуре оформили карточку. По времени чуть пришлось подождать. Никто не стоял,все сидели. Народу немного, всё спокойно и тихо. Были на приёме у Кашиной Алёны Александровны. Очень хороший позитивный врач, всё подробно объяснила, выписала лечение.
Столовая 62
Рязань · Столовая
Сохранить
Август 2025
Гуляли перед отправлением поезда, дошли до столовой. Хорошая столовая, чисто, малолюдно, спокойно. Персонал дружелюбный и с юмором ☺.Поели, всё вкусно. Взяли с собой блинчики с черешней ( или с вишней). Начинка понравилась. А вот сами блинчики как-то не очень, то ли они были вчерашние, то ли тесто не очень удачное. А так, столовую рекомендую !
Locus solus
Калининград · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2024
Проходили мимо, решили зайти. Книг много, как и прочих вещей. Женщина работает одна, не успевает всё это разгрести. Очень хотелось посоветовать развести костёр и сжечь всё ненужное и пустое, а этого там немало ( не знаю,кому нужен учебник по программированию и электронике 80х годов )Иначе это как свалка.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Съездили, посмотрели, погуляли. Красиво, но больше не поедем. Народу тьма, цены на воду и перекусить высокие. В туалет даже стоять не стали, очередь как в Мавзолей в 80е . Нам больше зашли парки в Пушкино и Павловске.
Офтакит Р
Рыбинск · Салон оптики
Сохранить
Май 2022
Были с детьми на первичном приёме у Юрьевой Евгении Игоревны. Очень внимательно провела осмотр, ответила на всё вопросы. Никакой спешки. Хорошая женщина, спокойная, грамотный врач. Медсестра более строгая, но тоже хорошая 😊. Будем приезжать по мере необходимости.
Рукодельница
Череповец · Швейная фурнитура
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин. Хожу обычно с утра, когда мало народу.