Виталий у.
2
Виталий у.
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, уже как год живу напротив, всё в нём есть для покупки жизненеобходимого, также персонал очень приятный (почти всех уже там знаю), магазин заслуживает внимания, также недавно сделали глобальный ремонт переделав всё (а ещё я был свидетелем когда установили кассы самообслуживания, и я работал на них под курьером Яндекс еды, возил заказы из их магазина) :'3