Андрей М.
3
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
15
Бага Молл
Омск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, после кризиса с запретами лучшее место для покупки жидкостей, закупаюсь только тут🔥 Очень приятный персонал, отдельное уважение Марии, всегда вежливая и приветливая☺️
МИРРОС Георгиевская
Тобольск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
В целом - отель неплохой. Из плюсов: Расположение Парковка Сам по себе выглядит красиво На этом все. Забронировали номер полулюкс на две ночи, приезжали в Тобольск на выходные как туристы. Заселили нас быстро, но заселили в номер, который даже стандартом с натяжкой можно назвать. Вся мебель в пятнах, уставшая, полка в прикроватной тумбе треснутая, стол зацарапанный, на полу крошки. И вишенка на торте - плесень в ванной. Вернулись с этой информацией к администратору на ресепшен, администратор отправила сотрудника отеля для проверки номера. Когда сотрудник вернулся, они начали шептаться, удалось услышать только начало - «там номер вообще не пропылесошен…» После чего мы просидели в холле еще около 10-15 минут. Нам ничего не говорят, сидим в неведении. Когда терпение подходило к концу (а мы были уставшие, после 9 часовой дороги), поступил очередной вопрос администратору, - а чего собственно ждем? Ответ убил - «мы хотели вас переселить в номер категории выше, но там тоже не пропылесошено, сейчас там пропылесосят и вы сможете заселиться» Заселили нас еще минут через 5-10. В итоге, зашли мы в наш «люкс»-номер спустя более часа с момента как мы приехали в гостиницу. Номер действительно красивый, просторный, выглядит хорошо. Но что нас ждало в нем? Грязный ковролин, стаканы с разводами и конечно же плесень в душевой. Второй раз спустились вниз, сказали что хотим принять душ сегодня, и как нам быть. Администратор сказала лишь «приносим извинения, ничего сделать не можем», на вопрос как нам мыться опустила глаза под стойку и что-то там записывала себе в блокнот. Ни решения проблемы, ни комплимента от отеля. П.с.: телевизор со смарт тв, где не установлено ни одного приложения кинотеатров. Посмотреть хотели, но не удалось. Смотрели мультики на ноуте привезенном с собой. Итог: Отель хороший, красивый, администраторы в целом работают хорошо и вежливо. Но вопрос не решили, плесень сильно подвела, сильно испортило впечатление и эмоции от города в целом. Второй раз там я бы не остановился. Про еду сказать нечего, в отеле мы не ели. Общая оценка - 4. Но единица из-за плесени. Не соблюдение санитарных норм в заведении такого уровня - ужас…