Даша Волкова
9
Даша Волкова
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Филион
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Лифты и эскалаторы давно вышли из строя. Вчера застряли в лифте, полчаса ждали механика, при этом диспетчер раз в 10 минут из ОЧЕНЬ ТИХОГО динамика спрашивала «вы еще тут или отменять вызов?». Если бы мы не услышали её хоть раз, то на помощь нам бы пришли не через полчаса, а непонятно когда.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вместо 4 чизбургеров положили 4 чикенбургера в заказ с собой. Проверить возможности не было, обнаружили дома. Сотрудники сэкономили себе сыра на вечер? Молодцы. Клиентам совет: проверяйте все бургеры на месте, прям вскрывайте, иначе окажетесь в такой же ситуации. Денег и времени жалко.
Средняя школа № 6
Чебоксары · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Директриса психическая. Её бы на учёт в психоневрологический диспансер поставить, а не директором делать. Сюда детей отправлять - делать из них невротиков. Вы посмотрите как она к цвету волос привязалась! Это что вообще такое? Как начальница отчитывает ученицу и родителя! Берегите своих детей, сейчас много онлайн школ.
Красногорская клиническая больница, роддом
Красногорск · Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Рожала в октябре 2024 года здесь. Всё было относительно нормально, но не без нюансов. Из плюсов: приёмное отделение (быстро, чётко, вежливо, спокойно, хотя было 7-8 утра и я ещё сама не проснулась); кормят хорошо; есть возможность взять отдельную палату; в принципе не беспокоят (кроме обходов и анализов). Из минусов. Первое: если бы не было мужа рядом, то родила бы на пол. В 11 утра сказали что ещё около 5 часов будут схватки, но ребенок родился в 11:35. Второе: у ребенка взяли кровь из вены, неправильно её хранили. В итоге, она свернулась и стала непригодна для анализов - пришлось задержаться еще на один день и второй раз прокалывали ребенку ручку. Третье: вот что там консультанты говорят про грудное вскармливание и запрет на бутылочки и соски - это всё бред. Меня ребёнок так искусал и не мог покушать, а мне было больно, что даже прикладывать без слез не могла. И, конечно, лактостаз (застой). Пришла консультант на третий день - увидела этот ужас и… Ничем не смогла помочь. Искусанная я не смогла правильно покормить ребенка. А бутылочки и молокоотсосы выдают только по назначению врача. Только дома БЛАГОДАРЯ БУТЫЛОЧКЕ ребенок научился широко раскрывать рот и, соответственно, смог правильно взять грудь. В общем, берите бутылочку с двумя насадками (быстрой и медленной) и молокоотсос с собой. Потому что когда я просила принести мне хоть шприц, чтобы сцедиться и покормить ребенка хоть немного - отказ. Сцеживалась в раковину. Этого никогда не забуду. Четвертое: когда перед выпиской мне брали кровь, медсестра долго не могла попасть в вену. В итоге сказала что выцедила пару миллилитров, но не знает хватит ли этого для анализа. Не хватило бы - пришлось оставаться ещё на один день. Поэтому второй раз сюда вряд ли приеду.
Neylashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Делала в этом салоне реснички три раза. Первый раз в далеком 2022 году. Посещала салон на Бауманской, тогда сделали идеально с первого раза. Три недели ходила красивой. Второй раз ездила на наращивание по другому адресу: сделали хорошо, но выяснилось, что с моим разрезом глаз противопоказаны лисьи/белочьи и всякие такие изгибы. И вот третий раз посетила салон перед важным мероприятием в прошлом месяце. Скажу честно: мастер Мека делать реснички не умеет, хотя она считается топ-мастером. Отвалилось много ресничек в первую же неделю, такого ни в первый, ни во второй раз не было. НО! Спасибо большое администраторам и премиум мастеру Але. Всё исправили по гарантии и всё прекрасно держится. Ещё раз спасибо огромное мастеру Але!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ставлю три звезды из уважения к заведению в общем и целом, но… Ходим в ресторан уже несколько лет и за это время: сначала из меню «все по 300» убрали все стейки кроме «Нью-Йорк травяной»; потом цена стала выше - вместо 300 рублей поднялась до 350 рублей на всё эконом меню; из самого меню пропали какие-то блюда, которые мы уже привыкли брать. Да, было неприятненькое изменение, но терпимо, так как качество оставшегося было хорошим. И вот вчера решили сходить ещё раз… Во-первых, цена поднялась до 400 рублей; во-вторых, в эконом меню теперь нет даже Нью-Йорка травяного, остались только шашлыки и куриные колбаски - это я и дома могу сделать на гриле:)) Заказали Нью-Йорк травяной (он теперь в премиум меню) и разочаровались: половина стейка - жир. Раньше такого никогда не было. Салат цезарь, который я ещё полгода назад считала самым вкусным, испортился, листья жухлые, курица не до конца приготовлена и 400 рублей это блюдо уж точно не стоит. Бургер Джек дэниэлс - обычная говядина кусочками, кажется, томленая и море отвратного майонеза, где-то внутри жареный сладкий лучок. В общем, разочаровались. Больше не пойдём.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Не знаю кто пишет отрицательные отзывы. Конкуренты? Нам пвз нравится, сотрудники вежливые, адекватные люди. Быстро выдают заказы и стараются не конфликтовать. Спасибо им огромное!
Строй777
Москва · Паркет
Сохранить
Март 2025
Оставила заявку на кварцвиниловую плитку Cronafloor gamma g005, на сайте стоимость указана 1023 рубля за кв.м. Перезванивает молодой человек, согласовали заказ, договорились что пришлёт квитанцию для оплаты. Чуть позже присылает мне обрезанное фото с экрана, где нет ни названия компании, ни реквизитов, ничего. Я соглашаюсь с ценой (напоминаю, 1023 рубля за кв.м., итого около 50 тысяч). Через 5 минут «ой, там же еще доставка 500 рублей, сейчас переделаю квитанцию и можете оплачивать». Я говорю «ок». Потом молодой человек пишет «ой, у нас на сайте цена неверно указана, я актуальную сейчас пришлю» и присылает… А там цена за кв.м. больше и за всё получается больше 60 тысяч. Плюс доставка 500 рублей))) В общем, я посмеялась с этих людей. Особенно с конспирации владельца - ИП Рыбак Елена Викторовна - у них несколько сайтов (МирКовров, Строй777 и еще парочка) и на каждом одни и те же позиции по одной и той же «неактуальной» цене. Я уже заказала у другого продавца, с более актуальными ценами, но не могу не посмеяться над ситуацией, потому что спустя пару дней продавец написал «будИте оплачивать?». Нет, не будЮ)))
Зест-Экспресс
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Начиталась тут отзывов про зест экспресс (в особенности про доставку с Алиэкспресс) и начала паниковать когда мой заказ с Али не отправили курьером на следующий же день после получения на складе. Плюс увидела, что на сайте отслеживания два раза поменялся статус заказа на "перенесено время доставки", хотя я ничего не меняла. Но всё хорошо! Я только два раза позвонила на горячую линию: первый раз спросить когда ожидать доставку, второй раз сказать что доставку в планируемое время не дождалась. В итоге на следующий день очень вежливый курьер всё привёз. При этом он предупредил о своём приезде за 1.5 часа. Поэтому моя долгожданная посылка у меня, я довольна, ставлю 5 звёзд=)
Отделение почтовой связи № 121087
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
На сайте Почты России указано, что данный пункт работает до 18.00 по субботам и воскресеньям. Но сегодня сотрудница вышла с обеда только в 16.20 и сказала, что приём отправок закончился в 16.00. А потом подошла и отключила электронную очередь: то есть, фактически пункт закрылся в 16.30. Вопрос к руководству: до скольки работает Почта? Или вы в принципе не контролируете сотрудников и они закрывают пункт раньше на 2 часа, чтобы побыстрее уйти домой? Тогда неудивительно что такое убыточное предприятие.