М
Макс
М
13
Макс
1
подписчик
0
подписок
553,2к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
4 день закрыт. у меня там товар лежит который мне нужен был для командировки. в итоге сорвана поездака, клеин наш сидит без запчастей изза вот таких эдлбов, которые не могут нормальных сотрудников найти. закройтесб если не хотите заниматся этим бизнесом. носки продавайте на рынке. отвратительное отношение к делу. позорище""""
Тулиновъ дача
село Нелжа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Еда испортилась ю. Гамбургер холодный подали и сухой. Салат цезарь что то с чем то. Курица явно варёная, салат уставший, хваленый соус с анчоусами явно их где то забыл. Больше напоминало майонез. Про цены, уоюровень хорошего ресторана. Зато уютно...
Мариоль
Воронеж · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая школа, у нас там 2е детей. И третьего туда же!!!
Мария
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятный отель. Все чисто, тихо, отличное расположение.
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Апрель 2023
Чувствуется дух редков. Жаль нам историю преподавание в разрезе греческих богов....
Кафедра здорового плавания
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично. Условия, инструкторы, цены.
Металлопрофиль
Воронеж · Крепёжные изделия
Сохранить
Октябрь 2022
Я горд что в нашем городе есть такое производство
Областной диагностический центр, корпус Б
городской округ Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Отличные врачи!!! проходил комплексное обследование организма. Очень понравилось отношение докторов, уважительное. Видно что врачи тут лучшие! Д аи само заведение обновилось, все чистенько и современненько
Самарканд
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2022
Твердая 4. вкусно, уютно. Обслуживание и подача слабое место. очень плохой свет в заведении, очень холодный, белый, не хочется 2ой раз заходить, как в поликлинике.
Правильное пиво
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
На этом месте уже 4 пивной магазин открывается, ничего не хочу сказать но место проклятое. Даю им 2 месяца. Или пан или пропал. Тут кстати вообще не понятно, место норм, может белый свет отпугивает, меня так точно