Натали Я.
4
Натали Я.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сад
Пенза · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в этом ресторане 6 января. Пригласили друзей. Приятный интерьер это единственный плюс. Вечер спасло только наше хорошее настроение. Итак по порядку : Заказывала столик у окна, посадили в другом месте, но все же пересадили.Меню очень скромное, граммовок блюд нет. Вино и шампанское только сухое и полусухое . Мы как любители полусладкого остались без вина. Самое интересное началось когда мы начали делать заказ! Больше половины меню не было в наличии! Все что мы хотели покушать кончилось! Ни при заказе столика, ни когда нам принесли меню, нас об этом не предупредили! Вынуждены были заказать курицу и сибаса ЦЕЛОГО, тк больше ничего не было. Курица у мужа была сыровата. Моя подруга осталась без горячего. Ее мужу принесли маленькую худенькую рыбку. Мне принесли эту рыбку через 15 мин и была она в 3 раза больше! Как так? Мне так было стыдно, буд-то это я «зажала» своему гостю нормального размера рыбу! И это при том что стоит она 2000 руб! Из десертов была только ОДНА позиция. Остались без десерта. Позорище! Если гостей нечем кормить зачем тогда вообще открываться? Категорически не советую данное заведение !
Чёрная кошка
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный магазин. Большой выбор. Очень приятная девушка. Все объяснит и посоветует именно то, что вам нужно🙂
Мир Цветов
Пенза · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывали букет для сына на 1 сентября с доставкой, заранее!В заказе четко указала, что букет для мальчика и без желтых цветов. В результате курьер, за 30 мин до выхода, привез букет в розовой упаковке, розовым бантом и желтыми герберами! Забирала букет бабушка. Если бы я, то курьер увез бы его обратно! Сын отказался идти с девчачим букетом. Испортили на праздник все настроение! Даже не извинились!