Римма Морозова
9
Римма Морозова
6
подписчиков
0
подписок
960,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
7
Творческая мастерская
Сыктывкар · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место. Очень атмосферно. Делали свечи. Получили огромное удовольствие от процесса и результата!
Юркин Парк
Киров · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для отдыха с детьми. Были летом, но не в очень жаркий день. Бассейны с подогревом. Очень много места. При огромном количестве народа не ощущается толкучки. Для каждого возраста найдется свое развлечение. Очень порадовал персонал. Много , все задействованы. Организована очередность поднятия детей на горки в детской зоне. Спуск на взрослых горках. Персонал неприступен и не соглашается на уговоры по типу"пустите, ни кто не заметит". Строго по правилам работают. Только за это поставить 5 заезд можно! Много кафешек на любой вкус. Фабрика мороженного-это отдельное удовольствие. Интересно даже взрослым. Чисто. Зоны отдыха на любой вкус. Бесплатные шезлонги и платные более комфортные лежаки и беседки. Однозначно вернемся снова.
Istanbul Holiday Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Поставлю 2 звезды с натяжкой. Первую за вид с терассы, но не за нее саму. А вторую за отзывчивый персонал, который пытался решить нерешаемое. Начнем. Забронировали номер комфорт на 6 ночей. Прилетели вечером, пока добрались уже и спать пора. Заселили нас в номер. Хотя это слишком громкое название для такой коморки. Все, что туда поместилось это какая то якобы 2-х спальная кровать. Я со своим ростом в 172 см имела удовольствие спать со свисшими ногами. Кровать короткая. В номере есть 2 окна. Одно в коридор, второе в тех часть кондиционера 🤷‍♀️. Номер 204 расположен напротив лифта. Все гости , которые проходили по лестнице, выходили или заходили в лифт, да просто шли в свои номер на 2 этаже проходили мимо этого номера. И там срабатывала лампочка на движение. Вспышки света в окно били день и ночь! Слышимость просто колоссальная!!! Спать без беруш и маски просто невозможно. Что ж. После беседы с администратором нас переселили в "лучший номер отеля". Номер 401 единственный с выходом на трассу. И это так же беда этого номера. Терасса разделена просто ящичками для цветов на общую и из номера. Дверь на терассу не прилегает плотно и все, кто находятся на терассе такое ощущение, что прям у тебя в номере. Да еще и наши русские бабища добравшись до терассы бухают и курят там всю ночь. Стыдоба! В отеле много русских было. Казахи. Но так же немцы, французы, англоговорящие. Завтраки скудные. Сыр, колбаса, хлеб, кексики, джемы, масло, яйцо варёное. Чай и ужасный кофе из аппарата. Сок, молоко, хлопья, овощи. Кто успел, тот поел, а кто проспал, тот и хлебушка с джемом пожуёт. В "лучшем номере" нет фена. Некуда повесить даже полотенце. Ни крючка ни сучка. А полотенца такие заезженные, что и не сразу поймешь чистое тебе положили или с соседнего номера. Сейф. Это вообще треш! Он просто есть. Можно взять и понести его куда угодно. Вешалки. Собрали со всех торгашей и понавешали. Ужас! А расположение и впрям удобное. Удобно начинать маршруты, много кафе, магазинов. Ни ща что ни кому этот отель не посоветую.
Динамо
Сыктывкар · Лыжная база
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место для прогулки на природе. Не хватает парковочных мест.
Домашняя кухня
село Визинга · Столовая
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Когда бываем в дороге, то обязательно останавливаемся тут, чтобы поесть. Всегда чисто. Большой выбор блюд, выпечки, напитков. Очень шустрые девушки работают. Очередь, если есть, то двигается быстро. Перед входом есть небольшое место для парковки.
Аманд Холл
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Очень красиво. Интересно. В нашем городе нет таких площадок для проведения тематических праздников. Понравилось все. Интерьер просто 🔥 . Обслуживание на высшем уровне. Еда вкусная. Нам, как гостям столицы понравился еще и шикарный вид при входе на Неву ♥️ Торжество было в июле. Стояла жара. Но в помещении работал кондиционер. Очень комфортно.
Отдел ЗАГС Выборгского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Обычный загс советский застройки. Были на торжестве в июле. Кондиционеры либо отсутствуют либо сломаны. Духота просто ад! Гости, новобрачные вспотели до жути. Нет даже кулера с водой. После того как вышли с росписи, осыпали жениха и невесту лепестками роз на улице. Уборщица попросила денег за то, что подмела их. Мы, конечно , гости культурной столицы, но такая культура нам в удивление 🤷‍♀️.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Были в конце июля. Очередь реально растянулась часа на 2-2,5. Просто кошмар! Помещения душа не опрятные. Грязно. В самом аквапарке существует 2 вида горок: спуск с ватрушками и без. На все горки один вид ватрушек. Чтоб добыть себе ватрушку нужно отстоять очередь. Потом еще одну, чтоб скатиться. Впечатление нехватки инвентаря. Все горки по одной лестнице. Очень странно. Волновой бассейн включают 1 раз в час на 5 минут. Есть 2 детские зоны. Одна при выходе из душевых, вторая в основной части. Та что при входе почище. Туалеты там самые чистые. Остальные туалеты, как на вокзале. В основной части детская зона уже потрепанная. На горках вмятины(причем отмеченные уже, но неисправленные), в ведре, которое набирает воду и скидывает на площадку уже водоросли поросли. Неприятно. Все парные/бани/сауны имеют только названия и разный интерьер. Но так как народу просто огромное колличество, то температуру не держат. Так походить поглядеть не более. Обычный бассейн только с 18 лет. Капец! Что за логика? Своих денег не стоит это заведение. Сплошное разочарование... 2-3 часа прибывания там это за глаза.
Пять звезд
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Снимали квартиру в данном жилом комплексе. Очень ухоженная территория. В подъезде есть консьерж. Помещения общего пользования стильные, лаконичные. На территории есть детская площадка. Комплекс находится на берегу озера. На первых этажах комплекса есть коммерческие помещения: магазины, кафе, пункты выдачи популярных маркетов. Пока отдыхали в съёмной квартире не заметили ни каких неудобств. Слышимость от соседей вообще отсутствует))). Есть сложности с парковкой. Но не критично.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Интересно и детям и взрослым. Чисто, аккуратно. Звери ухоженные. Посещаем не в первый раз. Очень радует, что деткам из многодетной семьи вход бесплатный.