Н
Наталья Е.
Н
3
Наталья Е.
0
подписчиков
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла МВД РБ
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Вызывала врача, пришлось звонить несколько раз, мотивируют что нажимайте цифру два и звоните ещё раз. Врач ехал целый день к пациэнту который инвалид по сердцу, и других заболеваний целый букет. Это такое отношение к больным людям? Более того врач не явилась совсем, сказав что она была в 15.00. Около 17.00 я звонила и узнавала, сказали ждите до 20.00 врач придёт. Даже если предположить , что маме было плохо и она дремала( могла не услышать))то я услышала бы и никакой звписки тоже не было. Это просто безобразие.
Слесар
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Приехали на корректировку фар, 20рублей взяли, а ничего толком не сделали, такое впечатление, что вообще не понимают, что сделать.Со стендом катались,то к одной фаре, то к другой, не могли понять какую фару корректировать, хотя сказано было,что правая фара.Зря потратили время и деньги.