Любовь Рождественская
7
Любовь Рождественская
1
подписчик
0
подписок
250к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Питомец
Архангельск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2021
Удобно,что находится рядом данный отдел. В наличии всегда есть необходимый корм в пачках или развесной. Можно приобрести все ддя содержания питомца.
Фармация
Архангельск · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Рядовая аптека, цены, конечно,выше,чем в других, но есть и дороже. Плюс для пенсионеров,есть дни, в которые можно приобрести со скидкой медикаменты. Есть скидочная карта.
Дворец спорта профсоюзов
Архангельск · Каток
Сохранить
Июнь 2021
Фойе просит ремонта. Все здание внутри необходимо привести в порядок.
Цигломенская библиотека № 16
Архангельск · Библиотека
Сохранить
Июнь 2021
Библиотеке нужны новые книги, однозначно! Для взрослых есть, на мой взгляд,выбор,а для детей - нет. В целом, хорошая библиотека 👍
Продукты
Архангельск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2021
Такая редкость - продажа через прилавок) Ассортимент кондитерки 👍 Доброжелательные продавцы!
Гулливер
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Пора бы сделать ремонт!!! Как девчонки там работают??? Руководству ЖИРНЫЙ МИНУС за НЕРАЗВИТИЕ ! На полках товар " размазан" для видимости большого ассортимента 👎 Пускай отзыв будет стимулом для изменений👍
DNS
Архангельск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2021
Из плюсов - цены. Да,дешевле, ассортимент неплохой. Минусы: качество, обслуживание. Мало консультантов, приходится их искать по залу и тратить свое время, на кассе ни "бэ,ни Мэ",ни здравствуйте,ни до свидания.
Европарк
Архангельск · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Отличная новость,убрали наконец-то этот страшный фуд-корт,с его стремной детской игровой,автоматами и т.д.. Не было аметили при посещении, куда делся Саб Вэй,может на другом этаже? Блин,администрация ТЦ, установите Вы уже автоматические освежители воздуха в туалетах...лтремонтируйте там всё. В целом, в ТЦ чисто, всегда многолюдно.
Центральный рынок
Архангельск · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2021
Конечно приятно попробовать продукцию и купить, действительно,вкусный продукт! Женщины продавцы очень доброжелательны, приятная внешность-приятно с такими иметь дело!
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
На данный момент работа магазина улучшилась,в сравнении первых месяцев открытия! В зале чисто, всегда есть консультант! На кассе доброжелательные девушки,предлагают акции,всегда вспрашивают бонусную карту ( пенсионерам это полезно,часто забывают)😀В общем, мы довольны!!!