Елена
5
Елена
0
подписчиков
1
подписка
67,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Будуар
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Большая благодарность Марине за подбор платья и Ирине за сопровождение😍 очень внимательное отношение к покупателю 🌹🌹🌹🌹было просмотоено 3500 платьев и то единственное нашлось именно здесь. Рекомендую ☺ И большая благодарность Эльмире, за подшивку платья . получилось волшебно 🔥🔥🔥 спасибо огромное за платье мечты
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужасный сервис, сегодня девушка отменила все мои заказы, когда я пришла забирать, вместо того чтобы выдать. Полный бред
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный магазин. Заказала большой заказ. В итоге мясо не привезли. Заказала в 15 часов, сейчас 18 57 я все еще жду мясо. Поддержка игнорит. Не заказывайте здесь ничего
Отделение почтовой связи № 195197
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место. Номерки как хотят вызывают. Можно прийти первым и уйти последним.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Девушка за кассой болтала с другом, полный игнор. 10 минут ждала и обращалась к ней. Никакой клиентоориентированности . Больше не приду сюда. Я кстати так и не дождалась, что меня об служат
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Неприятный сотрудник Яндекса сегодня работал, токсично грубит. Больше не буду пользоваться этим пунктом, рядом есть нормальные.
Котико
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Февраль 2025
Все супер❤ с котиками играют, уделял внимание . Можно по камере смотреть, как у них дела. Тихо, чисто. Приветливый персонал
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Сегодня работал некомпетентный парень, который не выдал заказ. Говорил, что код не подходит, хотя он обновляется в течение 24х часов и сегодня был обновлён 4 раза при нём . Сказал, " приходите завтра, так как будет работать другой сотрудник. " Человек не ценит чужое время и не делает свою простейшую работу . Больше этот пункт использовать не буду.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
В этом заведении регулярно беру шаверму с собой и регулярно мне в нее не докладывают халапеньо. А деньги за него берут. Это очень неприятные сюрпризы. Очень надоело, бесит и обидно. Отказываюсь от этого заведения и вам не советую. Соус у сырной кстати стал хуже. И много попадается в мясе хрящей. Так что спасибо за плохой сервис. Это только убеждает обходить вас стороной.
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Головченко Регина Александровна, гематолог. Доброжелательный специалист, чётко и ясно рассказала мне о терапии железодефицитной анемии. Всё было понятно. Благодарю 🖤🖤🖤