Александра
7
Александра
2
подписчика
1
подписка
192,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
Приятный специалист Диана, учла все пожелания, сопровождала на протяжении всей примерки. Спасибо! Салон чистый, комфортный и красивый)
Студия Ольги Седовой
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в студию Ольги Седовой уже два года. Правда, получается приходить не так часто из-за работы. Несмотря на редкие посещения, мне почти удалось полностью избавиться от волос на подмышках, ареолах и пальцах ног, всё благодаря Лидии!❤️ Сейчас занимаемся и другими зонами. Очень приятно видеть, как студия растёт и развивается. Приезжать туда одно удовольствие, уютно, всегда внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Атмосфера просто замечательная! Огромное спасибо Ольге, Лидии и всем мастерам за их отличную работу!
Wildberries
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт неплохой, для вб достаточно чисто. Но проблемы с некоторыми сотрудниками. 11 декабря в 20:25 не смогли две сотрудницы (одна из них Елизавета) отправить посылку через вб трэк (ресейл). Хотя данная функция уже действует около 2 месяцев. У других сотрудников я отправляла и всё получилось. О чем, я сказала девушкам, после чего начали со мной разговаривать в не приемлемой форме(( Странно, что не проводят обучение среди сотрудников. Придется приходить ещё раз, в смену других сотрудников. Надеюсь, что обратят на это внимание!
Ателье
Кудрово · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно ношу свою одежду в данное ателье. Никогда не было задержек, все очень качественно, нареканий никаких не было ни разу.
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Была 14.08 в 18:55 в данном ПВЗ. Отправить надо было через малоизвестный DPD. Найти было сложно, так как на Фасадах тц ни одной вывески, так и перед входом. Я зашла и максимально спокойно спросила у сотрудницы (имя она не назвала, так как сказала, что она не обязана, но её фото прикладываю) можно ли у них отправить авито заказ через DPD. На что получила максимально грубый, злостный, недовольный ответ: «Вы что не видите вывеску, везде можно посмотреть и на картах тоже. Он всегда тут был…». Мне естественно это не понравилось и в таком же тоне начала отвечать сотруднице. После моей просьбы она встала и показала вывеску (фото также прикладываю). Не знаю как она относится к DPD. Потому что не названия, не их логотипа (красный куб) не было. По ее мнению клиенты должны понять, что отсюда отправляются заказы через DPD. После этого у нас продолжился не самый приятный диалог. В конце она попросила меня больше не приходить в данный ПВЗ. Пункт, кроме того, очень грязный, находится в подвале. Понимаю, что, возможно, я 20ая, кто ей задаёт данный вопрос, она устала, ненавидит свою работу за 30тыс.руб.в месяц, людей. Но в таком случае необходимо делать вывески как минимум в 2 местах (на фасадах здания и у ПВЗ непосредственно или в нем), дабы избежать подобных вопросов. Девушке желаю процветания в её нелегкой работе после прохождения курсов «как общаться с клиентами»!
Чабрец
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Посещаю ресторан не в первый раз! Еда всегда на высшем уровне, всё вкусно! Официанты знают меню, помогут при выборе. Обстановка приятная, выдержана стилистка))
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Понедельник 16-17:00. В очереди около 10 человек, работает 1 окошко. Ожидание около 60 минут… «Здорово»!
Студия перманентного макияжа Екатерины Юдиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Студия приятная, очень чисто. Администратор очень тактичная. Расположение так себе, но если идти за классными бровями, то и туда будет не проблема добраться из любой точки Питера) Делала брови у Аллы. В целом всё прекрасно)) Главная просьба была-максимальная естественность. Не смотря на то, что они еще очень яркие, уже могу сказать, что просьбу постарались максимально выполнить) Есть пару недочетов, которые заметила уже на следующий день! Но совсем не критично и думаю на коррекции всё исправим. Алла очень внимательная и старательная))
Молотковский
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
+ Местоположение Персонал Чистота Ремонт приятный Атмосфера Цена умеренная - Низкое расположение душа и шторки Было бы хорошо, если бы в номере находилось пару бутылок воды В целом РЕКОМЕНДУЕМ! 5 звезд!
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
+ Отличное меню, редкие блюда, ценовая политика комфортная, ОЧЕНЬ ВКУСНО! - Но очень большая претензия к персоналу, кроме поваров. Еда превосходная. Но вопросы к официантам и управляющим, которые не могут организовать работу на должном уровне. Посадили за стол, но не было салфеток. Попросили салфетки и о нашей просьбе забыли, принесли после второго напоминания. Пирожки принесли уже холодные. Пришлось просить подогреть. В процессе пребывания в ресторане дозаказали ещё одну очень вкусную порцию блинов с икрой. НО наш заказ был просто проигнорирован. После получасового ожидания выяснилось, что его даже никто не принял в работу. Мы не стали ждать и сразу попросили счет, который ждали около 10 минут. На все наши недостатки официант поулыбалась и извинилась. А ещё постоянно обслуживали разные официанты (трое). Невозможно было понять кто наш и кому задавать вопросы. РЕКОМЕНДУЕМ ради вкусной еды, но постоянно проверяйте степень готовности ваших блюд и выполняются ли они вообще. А так же хочется обратиться к менеджерам ресторана. Проведите работу по совершенствованию работы официантов.