Антон
4
Антон
1
подписчик
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Лукоморье
Калуга · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были в Вип-сауне. Все очень понравилось. На момент нашего посещения, кроме нас и администратора больше никого не было. Чисто, хорошая сауна, жарко, бассейн с тёплой водой-все понравилось, впечатление очень хорошие остались. Есть отдельный выход из вип сауны на улицу, где есть навес со столиками и мангал. Довольно много места, большие комнаты-для компании например будет не тесно. Спасибо за тёплый приём и хорошее впечатление🙂
Драйв Авто
Калуга · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая автошкола! Огромное спасибо за обучение. Очень рад что сделал выбор обучения именно здесь. Обучение теории проходит в центре города, что является удобным. Большое спасибо Екатерине - преподавателю теории за ее интересные лекции, за ее объяснения, за человеческий подход)))Администратор Алина - большое спасибо Вам за то, что всегда подсказывали, за Вашу поддержку, за Ваше терпение! Обучение по вождению я проходил с нуля и хочу сказать самое большое, огромное спасибо - это самому лучшему инструктору Наталье! Наташа, я тебе благодарен за терпение, за то что все так хорошо объясняла, за твое спокойствие. Знаю что со мной было нелегко))) Наталья - самый лучший инструктор! Экзамен сдан, права - получены, этап обучения - мной пройден. НО, я буду по вам всем скучать.Спасибо команде автошколы за все)
32 Жемчужины
Калуга · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась клиника! Приветливые администраторы, красивый, аккуратный интерьер, легко записаться и быстро попасть на прием - нет периода долгого ожидания. Лечение проводила Задорожная Римма Викторовна - потрясающий грамотный специалист! Все расскажет, объяснит и само лечение проходило очень комфортно. Нет навязывания лишних манипуляций. Спасибо большое всем сотрудникам данной клиники)))
Память
Калуга · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность и сказать Спасибо компании "Память" за их работу и профессионализм. Особую благодарность хочется выразить менеджеру по приему заказов Елене Владимировне Алешечкиной! - она потрясающий человек своего дела. Принимала у меня заказ на изготовление памятника - все детально объяснила, все рассказала, показала на готовых работах, помогла определиться с размером керамического фото, ответила на все вопросы. Елена - очень чуткий, грамотный и прекрасный специалист своего дела! Отдельное Большое Спасибо установщикам памятника - ребята огромные молодцы! Установили все быстро, все сделано очень аккуратно. Да и вообще установщики были очень позитивные и дружелюбные ребята. Памятник изготовлен и установлен в срок, весь коллектив компании - молодцы! Спасибо Вам большое.
Калужская областная клиническая больница, патологоанатомическое отделение
Калуга · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2022
Отвратительное место! Администация КОКБ - обратите внимание на территорию морга! У самого морга горы прошлогодней листвы. Ритуальному транспорту невозможно подъехать к зданию - все забито и занято машинами. У здания морга есть шлагбаун - по всей видимости для того чтобы перекрывать нежелательным автомобилям подъезд к моргу, но почему то он находился в поднятом состоянии. Прощальный зал - темнота как в пещере! Берете по 4500 за услуги морга, неужели нельзя лампочки поярче в прощальном зале вкрутить?!