Андрей
6
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
551,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Первая ГКБ имени Е. Е. Волосевич, отделение реабилитации № 1
Архангельск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Выражаю сердечную благодарность коллективу отделения медицинской реабилитации №2 и лично заведующей Рудаковой Валентине Анемпондистовне за курс реабилитации моей мамы, Мжельской Татьяны Александровны, после перелома шейки бедра. Большое человеческое спасибо!
Назад в СССР
Ярославль · Музей
Сохранить
Июль 2025
С порога требуют деньги за посещение магазина/музея/не успели понять за что. Сначала подумали, что это шутка, но нет, на полном серьёзе. Удачи в торговле с таким отношением!
Центр Переезд
Москва · Переезды
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю благодарность компании Центр переезд и лично бригаде специалистов Пинечко Артёма за оперативный переезд. Приехали вовремя, качественно упаковали, аккуратно погрузили и выгрузили. На месте собрали разобранную мебель и расставили по указанным местам. Переезд из области в Москву занял 5 часов. Полностью уложились в предварительно согласованную с менеджером сумму. Рекомендую.
Ormatek
Балашиха · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2024
Специально публикую отзыв спустя три дня, так как в некоторых отзывах прочитал про "химический" запах кроватей. В нашем случае никакого запаха не было. Покупали кровать ComoVeda4 и матрас Comfort Up Middle Plus. Доставка через три недели точно в оговоренные сроки. Сборку заказывали в день доставки, поэтому уже через час после доставки пришел сборщик и собрал кровать. Внешний вид - 5 из 5, Функциональность и удобство - 5 из 5. Отдельное спасибо Цветковой Анне Вячеславовне за помощь в выборе кровати и матраса. Желаем компании дальнейших успехов и еще больше довольных клиентов.
DaVita
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению, не могу оценить кухню, так как с момента ее покупки 21.07.2024 пользоваться ей не представляется возможным. Поэтому оцениваю магазин, где она была приобретена. Саму кухню доставили и собрали в оговоренные в Договоре МДВ-855 сроки. А со столешницей начались проблемы. Начнем с того, что просто для того, чтобы вызвать замерщика, пришлось три раза писать менеджеру (8, 9 и 13 августа). Замер столешницы в итоге сделали. По договору ее установка должна быть произведена в течение двух недель после установки кухни. Прошло больше месяца. Переписка с менеджером магазина и замерщиком столешницы ситуацию не прояснила. Только после письменного обращения в Компанию начались попытки прояснить ситуацию. Наконец сегодня, 13.09.2024, позвонила менеджер магазина и сообщила, что столешницу смогут установить только через 1,5 (полторы) недели. На вопрос, почему так долго - ответила, что у мастера "много работы". После того, как я сказал, что это безобразие и нарушение сроков Договора, особенно учитывая 100% предоплату, обещала перезвонить мастеру и "уговорить на более раннее выполнение работ" (позже пришло сообщение в ватцап, что "установят столешницу на следующей неделе"). Вопрос о компенсации пока открыт. Уважаемая компания "Давита-мебель"! Либо найдите другого производителя столешниц, у которого достаточно ресурсов для выполнения работы в срок, либо прописывайте в Договоре реальные сроки по изготовлению и монтажу столешниц, заказанных не в Вашей компании. Да, это уменьшит количество Ваших потенциальных покупателей, но и негатива в Ваш адрес будет меньше. Итог этой эпопеи обязательно освещу в следующем отзыве. Тогда и придет время поставить оценку кухне. 09.10.2024 Меняю оценку с 1 на 4. Кухня вместе со столешницей и стеновыми панелями приобрела тот вид, который был в магазине, и подвигнул нас с женой на ее приобретение. Качеством сборки удовлетворен. Думаю, что в процессе эксплуатации кухни будут только положительные эмоции. Руководство магазина принесло извинения за нарушения сроков поставки кухни и предложило компенсацию. Это говорит о том, что компания ценит своих клиентов и дорожит своей репутацией. Считаю конфликт исчерпанным и желаю компании DaVita дальнейших успехов.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
31 марта, ресторан в Атриум. Оперативно приготовили, вкусно накормили, первоклассно обслужили. Спасибо!
Ангара
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
23 марта в 10:00 пришёл сделать флюорографию. В 11:30 ушёл, так и не сделав. За это время врач приняла 1 (одну) пациентку, постоянно бегая между кабинетами. Якобы, ей нужно описывать много снимков. На вопрос, можно ли сделать флюорографию, ответила "Позже".
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
СМ-клиника на Ярославской. 21 февраля, 8:30. Терминал не работает, нужно обратиться в регистратуру. В регистратуре работает 1 (один) человек. Для того, чтобы просто активировать приём врача, нужно отстоять очередь 20 минут. Сделайте выводы, пожалуйста.
Caffeteria
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Завтрак - огонь! Рекомендую. Очень уютное и милое заведение