Александр
6
Александр
0
подписчиков
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всё здорово! Чисто и аккуратно! Врач очень анимателтный, поставил пломбу без боли и какого-то дискомфорта! Однозначно рекомендую всем! Пришел с сильной болью
Хотишка
городской посёлок Павлово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, приятное заведение!
Ozon
Кировск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Удобное место расположение, никогда нет очереди
Шиномонтаж № 1
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Не рекомендую данный шиномонтаж, делают быстро, но колеса балансировать не умеют. После их шиномонтажа, пришлось опять балансировать колеса, но уже в другом месте.
ГаражАвто
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2023
Сделал шиномонтаж, быстро, качественно, самое главное, что колеса перестали бить. Оборудование новое и грамотно настроено. Спасибо! Рекомендую. Приехал от неудачного шиномонтажа в другом сервисе, где двумя попытками, не смогли правильно отбалансировать.
Aurum
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2022
Поменял ремешок на часах, через пару дней ремешок стал развалиться! Стоимость ремешка 2300. Рекомендовать место не могу.
47 Регион
Кировск · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2022
Потрясающий магазин, всегда покупаю или заказываю запчасти в этом магазине, очень быстрая доставка, и достаточно большой выбор.
SV
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Очень хорошое место, приезжаем с Женой сюда каждый месяц. Каждый раз остаёмся довольные, кормят очень вкусно, порции хорошие, официанты вежливые и отзывчивые. Праздновали у них свадьбу, всё было очень классно!
Форсаж, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2021
Не советую ехать сюда на ТО! Приехали сегодня на ТО, и столкнулись с какими-то полными неадекватными сотрудниками, именно мастер-приёмщик. Ведут себя как хамы, общаются также, уважения к клиентам нет совсем, за мое время провождения в салоне, не увидел не одного нормально диалога с людьми, причём не важно кто перед ними, девушка или пожилой человек. Но зато можете от них услышать, что они не попугаи(слова Мастера). Сидели два мастера, но отличия в их обслуживание нет, один круче другого.
АВТОритет
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Отзыв к шиномонтаж. Меняли резину зима-лета, и люди напутали всё, что только можно. Диски разноширокие, так в итоге широкую резину одели на узкий диск и поставили на перед, что категорически нельзя делать. Плюс левую сторону собрали полностью на широк резине, а правую на более уже. Что опять же не допустимо! Вывод, рабочие не внимательные, и не особо понимают, что они делают, и за что отвечают. Вечером этого же дня в другом шиномонтаж все переделывали, так находился уже не в Кировске. Из 4 колёс, собрали только одно правильно. Но это случайность.