Матвей Семенов
7
Матвей Семенов
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Сегодня
Еда средняя, сервиса нет!
Дворец культуры Подмосковье
Красногорск · Клуб досуга
Сохранить
Май 2026
Старый зал, вентиляция работает плохо, очень душно! Туалетов мало, на концерте 20 минут стояли в очереди!
Чехов Вилладж ресторан
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное кафе! Уютный, светлый интерьер, вкусная еда, быстрая подача. Широкой выбор блюд в меню: блюда русской кухни, тайские, вегетарианские блюда и детское меню. Приветливые, вежливые официанты. Понимают на русском) рекомендую 👍
Kaiserhof Hotel & SPA
Калининград · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Приехали встретить Новый год 2026 в отель Kaiserhof. Проживаем с 29.12 по 3.01. Локация отеля хорошая, в центре, недалеко от туристических мест. Попали в снегопад, территорию вокруг отеля не убирают. Завтраки в отеле слабые, еды не хватает, постоянно что-то заканчивается, приносят не скоро. Ассортимент довольно скудный. Заказали яичницу, ждали минут 15-20. Приготовили не так, как мы попросили. При этом отель позиционирует себя как 4 звезды, но не тянет и на 3. Имели неосторожность заказать новогодний банкет за 26000 тыс с человека. Программа вечера никакая: ведущий, решивший устроить в новогоднюю ночь битву экстрасенсов, музыкальная группа, спевшая за весь вечер одну единственную новогоднюю песню из всего репертуара, фокусник с невнятной программой. По еде: все заветренное (в 19:00 блюда уже были выставлены на столы, программа вечера начиналась в 21:00), персонал не профессиональный, еда не вкусная, на десерт подали Наполеон (раскрошенный корж и отдельно четыре капли заветренного крема), чашку чая к десерту ждали 20 минут. Программа вечера до 02:00, к часу ночи оставалось человек 15-20 из полного зала. Руководство отеля, создавайте соответствующий сервис, за те деньги, которые берете! Рассуждаем, как владельцы заведения, знающие кухню изнутри.
ЛВС
Серпухов · Игровые приставки
Сохранить
Ноябрь 2025
Хоший магазин, вежливые девчонки! Помогли перенести все данные и скачать приложения! Вернулся теперь за слайдером!
Богатырь
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель, но кухня немного испортилась! Не работают уличный Басеин, не предупредили! Пришлось менять лактацию на отель с уличным бассейном!
Grand Karat Sochi
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис, расположение, питание! Единственный минус, рядом стройка, но это все временно! Рекомендую!
Ozon
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Живу рядом, пункт часто закрыт, подход не удобный, с коляской вообще не войдешь, парковка постоянно занята ( возможно машинами жителей).
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были на праздниках. Долгое ожидание посадки. Навязывают дорогие блюда. Сервиса ноль (столовка). Очень шумно, неуютно. В счёт включают 5 % за обслуживание, которые по хорошему называются чаевые и оставляются по желанию. Не рекомендую данное заведение.
Дерево счастья
Серпухов · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2023
Опричный парк, беседки для проведения мероприятий и кафе Счастье есть👍