Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Bok. Beauty
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Педикюр выполнен аккуратно, безболезненно. Мастер Кристина- профессионал своего дела!
Патио
Гомель · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные обеды, но ожидание блюда более 20 минут, при не полной посадке Учитывайте этот момент, если у вас ограничено обеденное время
Lakbi
Гомель · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
В магазине чистые, просторные примерочные. Вежливые профессиональные консультанты, не втюхивают товары лишь бы продать
Viso
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была в новом для себя салоне на макияже — всё просто супер! Мастер сделала красивый и аккуратный макияж, который подчеркнул выразительность глаз и не состарил, а главное продержался весь вечер, не потек и не потускнел даже после ужина и танцев до утра. Осталась очень довольна☺️ Спасибо мастеру за красоту и хорошее настроение🫶
Аркада de Lux
Гомель · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине присутствует неприятный запах, вентиляция не справляется, выходишь из магазина пропитанный запахом фритюра котрый не менялся много недель. По свежести продуктов тоже вопрос, вчера 01.10 взяла сыр бри сроком годности до 10.10, дома распаковала и заметила рыжие участки на поверхности и нехарактерную для этого сыра вонь! Вкус соответсенно протухшего продукта.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Долгое время ожидания блюда Подачу ждали минут 40 Сдачу ждали минут 20 Пиво вкусное Лосятина по-петровски на 7 из 10
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное большое кафе. Заказывали бизнес ланч в пятницу, мсного свободных мест Борщ вкусный, цезарь с курицей хорош, карбонара выглядела не очень на вид, будто одидала меня полдня, вкус нормальный. Капучино вкусный, торт «кристалл» сладковат, еще раз не брала бы. В Целом для бизнес ланча отлично
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда вкусная. Время ожидания минут 10
Will Taste
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное и стильное заведение. Выбрали именно это завдение, так как оно находится в центре и в пешей доступности от аппартаментов. Брали на затрак скрембл и омлет, все вкусно и сытно.
New Time
Гомель · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Еда невкусная, коктейли тоже. Лучше на баре заказывать шоты Музыка нетанцевальная, в основном русскоязычная