Екатерина Казьменко
2
Екатерина Казьменко
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сухофрукты
Ростов-на-Дону · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Январь 2024
Очень дорого. Много моли в сухофруктах, моль даже в банках из которых отсыпает продавец товар. Брала конфеты, продавец сказала турецкие, оказалось делает Россия. Но обиднее всего,что в конфетах были жучки. Ещё брала кешью, дома заметила в пакете опарышей, скорее всего это была моль.