Gekikararock
6
Gekikararock
0
подписчиков
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
14
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место, персонал и еда супер!
Мулан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение, спокойная музыка, персонал вежливый и оперативный. Еда вкусная, еще и порции очень большие😍 Такая низкая цена для таких огромных порции и такой вкусной еды, ну смешно. Всем рекомендую! Будем ходить каждые выходные
Азия
Бишкек · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Уважаемые руководители данного супермаркета, пожалуйста проследите за качеством работы ваших кассиров. Очень не приятно когда не здороваются в ответ, при этом закатывают глаза и грубят на пустом месте. Пусть вымещают зло и обиду в другом месте, но не в рабочем!
Pm Multibrand market
Бишкек · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обращение сотрудника по онлайн, всегда не достоверную информацию говорят, то присылают товары не в достаточном количестве. Устала уже! Каждый раз какая то проблема сколько уже можно, наймите сотрудника который умеет объяснять и четко делать свою работу. А не так чтобы понимала только она, а клиент должен дальше идти к ясновидящему, чтобы узнать что же там она имела ввиду бл.ть!!!!
Электроника на Пресне
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Очень грязно. В туалетах нет вешалок и даже туалетной бумаги. Дайте нормально работающего администратора
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Отличное пвз Сотрудник Шер работает на 100/10. Помог мне сразу. Спасибо большое!
Честерфилд
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Недобор за музыку, сори🥲
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2024
Отличный Сдэк Всегда все четко. Мальчики очень хорошо работают особенно Женя и Слава👍🏻
Сыто Пьяно
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Мужчина официант(скорее всего киргиз) подошел к нам только пол часа спустя, сказав что зачем мы его пол часа звали из за пару позиций. Я сказала что пол часа вас ждать это не нормально, он говорит что больше нам место находить не будет. Когда я сказала что с его шутками не корректно работать в таком месте, он сказал что это не шутка. Коктейли он в принципе не принес, мы смотрели как готовые коктейли стояли больше полу часа, пришлось самим забрать когда лед уже растаял