Akira Nakamura
5
Akira Nakamura
0
подписчиков
0
подписок
839,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Итака
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить Ингу Юрьевну — с её помощью мы успешно провели сделки по недвижимости. Она всегда была на связи, спокойно и терпеливо отвечала на все вопросы и действительно взяла на себя сложные моменты. Благодаря её рекомендациям по подготовке и оформлению документов процесс прошёл значительно легче и быстрее, а результат оказался выгоднее, чем я ожидала. Очень приятно иметь дело с профессионалом, которому можно доверять.
ТвойСклад24
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Апрель 2026
Арендуем Твой склад 24 в первый раз, но пока все очень радует, очень приветливый менеджер, отвечает на все интересующиеся вопросы, параллельно ещё дает нужные советы) Цена чуть приятнее, чем у некоторых конкурентов. До аренды можно посмотреть контейнеры и оценить, подойдет ли он Вам, это очень удобно. Сами контейнеры чистые и аккуратные, без неприятных запахов)
Дом парикмахеров 12%
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Ой, мне всё очень понравилось! И место приятное, и персонал вежливый, и чай вкусный😆 а результат стрижки и окрашивания вообще пушкабомба💣 Очень рекомендую это место🤍 Красила и стригла меня мастер Людмила🫶 А розочка на полотенце для волос, ну это просто прелесть 🥰 Несомненно 5 звезд, было бы больше, поставила бы больше🙃
Dr. GriS
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Люблю эту клинику, всегда чисто и аккуратно, вежливые девушки на ресепшен и добрые врачи, чувствуешь себя маленьким ребенком в кресле стоматолога, прям настолько там хорошее обращение с пациентом☺️
Ноетик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень милая и достаточно уютная кофейня) Приятная девушка бариста, посоветовала очень вкусный кофе, учла все мои пожелания по поводу напитка) Если окажетесь в районе Моховой, вот прям рекомендую зайти в эту кофейню☺️
Клиническая инфекционная больница имени С. П. Боткина
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Так случилось, что заболела гриппом и повезли в больницу им Боткина Сначала была жуткая паника, ведь это инфккционка, да и воспоминания не самые приятные , но я бы никогда не подумала, что мне там так понравится! Сразу скажу, я была в платном отделении. Бокс очень чистый, есть душевая, чистый туалет, холодильник и телек были. Уборка в боксе 1-2 раза в день, еда очень вкусная. Все очень вежливые и добрые. Отдельно хочу сказать большое спасибо всем докторам, медсёстрам, поварам, тётенькам, которые еду приносили, и уборщицам 17-го отделения! Благодаря Вам, нахождение в больнице было очень приятным. Спасибо за Вашу работу и заботу!
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Продавцы очень вежливые, всегда порекомендует что-то взять, и это реально вкусно)) Но! Это конечно претензия не именно к торговой точке, но купила котлеты и в двух из пяти были волосы🤢 жалоба отправлена, но желание что-то покупать в сети этих магазинов пропало(
Подсолнух
Всеволожск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Беру букеты маме только там) Всегда свежие цветы и прекрасные букетные композиции, вежливые сотрудники) Шарики, кстати надувают тоже качественно, у мамы после дня рождения ещё месяц или полтора летали под потолком)