Виктор Ахлынин
9
Виктор Ахлынин
4
подписчика
1
подписка
366,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Мята Platinum Искра Парк
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Кальян огонь на безаромке Бургер вишневый нормич Поке огонь
Мята Platinum Тверская
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Норм место, кальян ок, чай вкусный
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Сегодня столкнулся в этом отделении с хамством и халатностью. Пришёл в абсолютно пустое работающее отделение в 15.56, ждал минуту (ничего не происходило), потом вышла сотрудник и сказала"будет ли вам удобно зайти в другое время?". Я ответил что не будет (важно было срочно забрать и уехать), на что сотрудник ПВЗ с хабалистой интонацией (как уборщица из 90х) сказала "а я не могу вам ничего выдать у меня приемка, а вы сюда зашли, да еще и с ребенком (со мной была жена и маленькая дочь в коляске), а у нас тут разгрузка" (и в этот момент над моим ребенком без предупреждения пронесли две 10-килограммовые шины. Никаких предупреждений о разгрузке не было. После еще 2-3 хамских заявлений на повышенных тонах со стороны сотрудника вроде "я вообще пункт могла на 15 минут закрыть!"(и чего ж не закрыла и табличку не повесила) - мы покинули ПВЗ (хотя она в этот момент не занималась вообще ничем, просто грузчики переносили предметы). Не дай бог кому-то еще ее увидеть, обидно осознавать, что такие люди в принципе работают с людьми. На фото эта леди через 5 минут после конфликта (в момент конфликта она ничего не делала вообще, а тут как будто несёт коробку)
Britva
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Стрижка - прошла быстро, выглядит отлично, доволен Воск носа тоже отлично прошел Услуги кроме стрижки топ (чай кофе наливают)
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
10 лет назад было идеальное место с новым ремонтом судя по всему Были зимой 2024 Жили в 2этажном коттедже Отличный коттедж, площадь божественная, состояние хорошее, немного ремонт подустал Из плюсов: отличная еда, всего хватает, достойная русская кухня, вкусно и много. Столов хватает (были сразу после новогодних, надо полагать не на пике сезона) Прокаты есть сколько надо, оборудование есть Территория улассная, можно гулять красиво у озера и у рыбных прудов, кайф, природа красивая, никаких реагентов, все белое отличное красивое по природе. Чистят приемлемо, 4 часа после снегопада тракторы очищают все общее пространство - дорожки и т д, кроме площадки 10 м возле дома (ее весело и самому почистить) Из плюсов: классно продумали батарею там где сушится обувь Классная терраса теплая Из минусов дома: ни одного шкафа на 2 этаже, ни одного зеркала на 2 этаже даже в ванной Немного дует из камина (в гостиной прохладнее чем в остальных местах) Ещё по всему дома ни одной вещалки-крючка тоже неидеально. Ну и мелочи которые сломались за 10 лет - могут быть покоцаны довольно серьезно углы чего угодно - подоконников, стен, дверей. Очень неряшливое обслуживание - решается все быстро (единицы часов), но спустя рукава: была не двуспальная кровать - сказал об этом заранее до заезда - не сделали, после заявки на ресепшн ее превратили в двуспальную но на это ушли сутки. Была детская кроватка без колеса, попросил заменить на исправную и сказал что обязательно с колесами - привезли вообще без колес с первого раза, потом со второго с колесами хорошую, все обязательно контролировать, даже при очень подробной заявке (с процессами и синхронизацией ресепшн-горничные у ребят проблема). Вода из крана льется не вертикально а чуть отклоняется градусов на 20 Напор горячей воды неидеальный Всё что перечислил жить сильно не мешает, все удобно и комфортно, отдохнули отлично. Впечатление очень приятное, вернулись бы сюда ещё в целом, все отлично
Монблан
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место Можно поесть утром красиво позавтракать за 1.5 к на полтора человека. Кофе вкусный, киш вкусный, пирожное картошка отличное! Говорят, есть завтраки, но не пробовал ещё
Афина
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
По ценам приемлемо, можно на троих хорошо поесть за 1800, но не очень вкусно Вкуснее колоска, хуже ивушки ощутимо Неоправданно дорогой кофе (дороже чем в специализированной кофейне прямо за окном. Нет омерзительной очереди как в кафе курортном Не понимаю оценок в этих краях, тут почему-то высокие баллы стоят не у вкусных, а у дешёвых, баланса цена качество совершенно нет.
Бигвол Спорт
Москва · Скалодром
Сохранить
Июль 2023
Скалодром под открытым небом, есть маленькая крыша от дождя Были на индивидуальном занятии Тренер Иван - отлично объясняет, исправляет ошибки (мой уровень -"пришел первый раз") Экипировка чистая, удобная, сам скалодром чистый Спасибо, отлично провел время
Нотариус Шарапова Екатерина Петровна
Москва · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Плюсы: * Все прошло относительно быстро * Был понятный порядок, без суеты * Пускают по записи * Делают всё сами, только спрашивают требования. Делал доверенность на 3 человек. Минусы: * Облажались с датой рождения одного человека и с полом другого, хотя я отправлял эти данные печатным текстом на почту (просто скопируй и вставь!) * Я внятно сказал а требованиях"запретить ставить за меня подпись" - они разрешили То есть если умеете читать внимательно, то вполне норм сервис, а внимательно читать доверенность в любом случае есть смысл.
Mobparts.ru
Москва · Компьютеры и комплектующие оптом
Сохранить
Март 2023
Критический минус: нулевое уважение к клиенту. На выдаче работает лысый мужик с синдромом вахтёра. Там, где он сможет сделать вам хуже и сложнее - он сделает. Закрываются раньше времени и отказываются работать. Лучше заказать на озоне или Яндексе чем ехать к ним. Товар ок, заказ ок, выдали ок. Цены невысокие. Но есть нюанс. Когда я пришел за первым заказом, было 17:45. Пока получил заказ - 17:50 Я спросил сотрудника, можно ли заказать ещё один проводок на месте (просто сказать что нужно и чтобы он сам с учётом наличия в этом пункте выдачи его нашел и выдал). Сотрудник отказался, сказал, что обязательно я должен найти его на сайте либо через администратора по телефону. Пока я искал - прошло ещё 5 минут (17:55), и сотрудник сказал, что они работают до 18 и что лучше приходите завтра. Я понял это как предложение ускориться, ускорился и заказал по телефону. Пришел с готовым номером заказа (товара, который в наличии прямо в той же комнате!) снова к сотруднику. Когда я пришел в 17:58, сотрудник сказал, что они закрыты и посоветовал приходить завтра(с таким сервисом конечно нереализуемо). После этого без видимой на то причины (я просто стоял в недоумении и узнавал как же так) стал угрожать вызвать охрану (хз, видимо, по привычке, т к на его завышенное чсв многие люди, вероятно, реагируют агрессивно). Пока он мне объяснял, почему не будет выполнять свою работу, находясь на своей работе - стало 18:00. То есть он мог потратить их на мой заказ, а потратил и мое и свое время на болтовню. Итого он предлагал мои полтора часа обменять на свои 2 минуты. Было довольно неприятно. Выглядело как итальянская забастовка.