Руслан Файзулла
7
Руслан Файзулла
2
подписчика
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Фабрика Хинкали
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заказывали три разных шашлыка: курица, телятина и свинина, сделан в электрошашлычнице или духовке, вкуса совершенно нет! Мясо не жуется! Гарнир посчитали отдельным чеком к шашлыку о чем официант не сообщил а в чеке посчитали! Рис к курице был холодный как будто достали из холодильника. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Cafe Riviera
Кобулети · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рулет самый дешевый из магазина, хинкали замороженные с отвратительным фаршем потресканые весь бульон вытек, обслуживание посчитали 20%!!! После короткой перепалки скинули цену в чеке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Наджа
Сургут · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Делал рентген грудной клетки. 500 рублей. Быстро. Четко.
Магнит
Белорецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычный магазин Магнит. Чисто, приятно, на кассах нет толпы. Администратор молодец.
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне кажется что все церкви должны быть ближе к настоящему миру людей, к разнообразию, к свободомыслию. Религия создавалась для объединения, а стала инструментом управления, разделения и бизнеса.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Для такого большого по площади аэропорта непозволительно маленькая комната матери и ребёнка.
Воскресенский Смольный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво! Бесплатный вход, платно только подъём на колокольню.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много людей, в выходные на фудкортах мест нет.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом внутри красиво, строили же раньше, смотровая наверху виды шикарные, но если много людей то нормально не сфоткать/сфоткаться.
Tropitel Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
На пятёрку не тянет. Нуждается в косметическом ремонте. Алкоголь местный, в пластике, качество на 4-ку. Единственный плюс это персонал. Возможно готовят лёд из сырой воды, пили коктейли и пиво, у кого в коктейлях был лёд после него с утра люто проносит, с пива проблем не наблюдалось, дети пили колу со льдом тот же эффект. Так что смотрите сами.