Юрий Васильевич
4
Юрий Васильевич
1
подписчик
0
подписок
350к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Юнистрим
Воронеж · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Всегда хороший курс валюты. Вежливое обслуживание. Самое главное за ранее можно позвонить и узнать наличие ДС и курс на момент звонка. Всегда можно приехать на машине и без проблем припарковаться. Мне они нравятся. Советую!
Тулупы и бекеши
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз делаю заказы у ребят и всем доволен. Тулупы и бекешки хорошего качества. С размерами определяют скрупулезно на дистанте с клиентом. Отправляют без проблем. Всегда на связи по разным вопросам. Сергею Дмитриевичу большая благадарность. Рекомендую магазин и производителя!
Mobil1
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Очень грамотные ребята. Всгда найдут подход к проблеме и решат ее. Замена масла, шиномонтаж, ремонт автомобиля. Всегда есть расходники , если нет закажут в течении 5 дней все будет. Даже моего китайца всгда могут починить. Ондим словом Ховал сервис центр. Рекомендую!
Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус
сельское поселение Каменецкое · Автомобильный завод
Сохранить
Апрель 2025
Воронеж Хавал Ринг Авто. Прошу обратить внимание отдела по контролю работы диллера в г. Воронеж ! Жалоба У меня в Хавал Н9 перестала открываться задняя дверь (дверь богажника).Приехал по записи на сервис, отдал, вроде как сделали, заплатил т.к. машине 4 года и сказали это не гарантийный случай. Хорошо. Прошел месяц снова такая беда, записался, приехал, отдал, сделали, заплатил. Сказали соскочила тяга на ручки замка двери. Сказали все почистили смазали.Хорошо. Через две недели снова дверь не открывается. Надоела мне это хрень, сам разобрал дверь и вижу картину , что замок никто не снимал и не чистил. Эго просто заклинело от грязи внутри, продул промыл смазал сам. Потратил на это 1 час. В замке грязи было 200 гр. Под собачку замка набилось за 4 года столько грязи, что тяга просто не могла опустить ее, она упиралась в комки грязи. Поэтому она и слетела второй раз. Ее просто сорвало с крепления. На сервисе замок никто не чистил не смазывал. Зимой по полям я не ездил и грязь старая уже сбилась в твердую массу. Взяли за два ремонта 6500 руб. Вот тебе и мастера! Ничего личного, только бизнес. Вот вам и сервис Хавал! Бездельники.Надо стоять и смотреть над чудо мастерами. А деньги за ремонт отдай.
Ринг Авто Haval
посёлок Солнечный · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
У меня в Хавал Н9 перестала открываться задняя дверь (дверь богажника).Приехал по записи на сервис, отдал, вроде как сделали, заплатил т.к. машине 4 года и сказали это не гарантийный случай. Хорошо. Прошел месяц снова такая беда, записался, приехал, отдал, сделали, заплатил. Сказали соскочила тяга на ручки замка двери. Сказали все почистили смазали.Хорошо. Через две недели снова дверь не открывается. Надоела мне эта хрень, сам разобрал дверь и вижу картину , что замок никто не снимал и не чистил. Эго просто заклинело от грязи внутри, продул промыл смазал сам. Потратил на это 1 час. В замке грязи было 200 гр. Под собачку замка набилось за 4 года столько грязи, что тяга прото не могла опустить ее, она упиралась в комки грязи. Поэтому она и слетела второй раз. ЕЕ просто сорвало с крепления. На сервисе замок никто не чистил не смазывал.Взяли за два ремонта 6500 руб. Вот тебе и мастера! Ничего личного, только бизнес. Вот вам и сервис Хавал! Бездельники.Надо стоять и смотреть над чудо мастерами. А деньги за ремонт отдай