людмила чабан
6
людмила чабан
1
подписчик
1
подписка
172,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Колесо812
Пушкин · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Цены адекватные, без скрытых доплат в процессе. В общем, теперь буду обращаться только сюда и смело рекомендую знакомым. Спасибо за отличную работу!»
Авто с пробегом Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось посещение: обслуживание было качественным, персонал внимательным и вежливым. Кофе оказался по‑настоящему вкусным — чувствуется, что готовят с душой. Отдельно отмечу чистоту и порядок в заведении: приятно находиться в такой атмосфере
ЕвроВетСервис
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Стерилизовала кошечку, всё хорошо шов ровный, зажил хорошо, как и говорили, даже не приехала на осмотр, т к ничего не беспокоило, но есть но, сбрили всё, что нужно и не нужно чуть ли не до позвоночника, зачем? И немного повредили кожицу когда сбривали, там возможно не будет больше шерсти, и еще дали выписку на чужое имя, это вроде мелочи но не приятно,
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Всегда была довольна этим магазином, но сейчас я зашла и поняла, да меняется время и меняются люди, в магазине 2 человека и 5 консультантов которые просто ходили, прождала минут 20 и нечего, мне только указали что это там а это там, спасибо конечно консультантам я ушла с нечем, а хотела как всегда взять чтото стоющие, помимо людей что брали на данный момент телефон за 15т,
АвтоФанат
посёлок Шушары · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2025
Самый крутой и классный автосервис,
Ингосстрах, офис урегулирования
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Очень все быстро и хорошо, приятно в нутри,
СЗГМУ им. И. И. Мечникова, Лечебный факультет
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2025
Мой отзыв будет приятный, да как и многие наши больницы уже устарели, но когда попала сюда, была в шоке, так как , здесь все чисто, и в полне сделан ремонт, еда хорошая, единственное что мне не понравилось так это тарелки мыть самой, это ладно, но то что в общем туалете, это неприятно, врачи очень доброжелательные и хорошие, да и все приятные люди, спасибо вам за меня здоровенькую. 🙏😊🥰
В-13
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Очень хороший автосервис Б13 , езжу сюда уже 3 года, всегда подскажут и расскажут, и отремонтируют, у меня уже второй автомобиль, и всем советую, чистота и пунктуальность, спасибо ухожу с настроением и сама,
Газпром межрегионгаз
Санкт-Петербург · Служба газового хозяйства
Сохранить
Ноябрь 2024
Сидела час, 7 окон, работают 2 окна, тут можно пообщаться в очереди, найти друзей, постареть, посмеяться, поэтому придя сюда наберитесь терпения,!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все очень вкусно, чистота, единственное не куда сесть, хожу, советую