Дарья Глебова
7
Дарья Глебова
0
подписчиков
0
подписок
214,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
На день города полностью закрыли весь парк. И нигде об этом не сообщили. Ехали с бабушкой через полгода, чтобы узнать об этом только у входа в парк
Мята Lounge Мануфактура
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пришли компанией покурить кальян и поесть еды, забронировали заранее на 6 человек. Кальян взяли на ананасе, он понравился всем нам, по крепости как нужно и вкус насыщенный и приятный. Коктейли принесли нам только минут через 20, они были вкусные, конечно. А дальше начались танцы с бубнами: по итогу еду пытались ждать почти 2 часа, и за это время принесли только два салата, остальную еду мы так и не дождались, каждые 20 минут на наши вопросы звучал ответ "Минут через 15 будет готово". Оплатили только кальян, коктейли и салаты, которые нам принесли К слову, помимо нас там сидел только ещё один стол, то есть запары никакой. Официант хороший был, но извинился только когда мы уже наотрез отказались ждать оставшуюся еду, которую так и не принесли Краткий вывод: чисто сходить покурить кальян и максимум что-то выпить - пойдёт. Но вот прям посидеть с компанией вечером и отдохнуть уже не вариант
Moslounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ходили с друзьями. Кальян взяли на ананасе и попросили среднюю крепость (на 5 из 10), по итогу сделали на 6-7 по ощущениям, нам всем было сложно прям курить. Заказывали еду - ждали сначала чуть больше 30 минут, а весь персонал тупо сидел на диване у входа, смотрели видосы и курили свой кальян, на кухню никто даже и не пытался пойти за нашими блюдами. Через 40 минут мы сами у них ещё раз спросили - нам вынесли, а картофель фри уже холодный весь, они переделывали его ещё. Спустя час нашего посещения они музыку в зале выкрутили на максимум, разговаривать крайне некомфортно было, ощущение будто нас всех таким образом прогоняли. Счёт больше 10 минут не несли, мы повторно спрашивали его. Терминал для оплаты картой типо есть, но он якобы не работает, сотрудник при нас "показал" на нём не включающийся экран, нажимая даже не на кнопку его включения 🤣🤣 Но тут я просто уже устала от всех этих разговоров с персоналом, пришлось просто переводить по номеру карты сотруднику И это всё при том, что в заведении было максимум 6 столов с гостями, остальные пустовали 2 звёзды чисто за дизайн оставлю
Na.electro
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Наташа - лучший мастер ❤️❤️ Хожу регулярно раз в месяц на разные зоны уже чуть больше года. Прям вижу, как постепенно волосы уходят, а на одной из зон уже вообще совсем скоро финиш, там сейчас 10-15 волосков осталось всего!
Библиотека ароматов
Москва · Ароматовары
Сохранить
Ноябрь 2024
Консультант Софья ооочень милая девушка! Хоть я и пришла довольно поздно вечером, но она была такая доброжелательная и энергичная🥰 В целом бренд этот очень люблю, ароматы яркие и много моно-ароматов, от которых не болит голова
Платформа
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самое прекрасное место для работников этого бизнес центра, всегда вкусный кофе, а лимонады - ну это просто шик! Правда, они последнее время подорожали сильно, это немного грустно. Коллектив магазина просто супер, всегда в хорошем настроении, добрые и энергичные
Хинкали & эклеры
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарное место! Эклеры - это настоящее произведение искусства, красивые и вкусные. Хинкали сочные, тесто очень тоненькое, они были настолько вкусными, что даже фото не успела сделать)) Также нам очень понравился картофель по-грузински Вот только лимонады подвели, не было в наличии груша-бузина, мы взяли два других, и они немного своеобразные, но зато льда немного
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Зачем здесь вообще на карте стоит точка магазина, если как такового магазина нет!?? Ещё и фото, будто тут что-то есть. По факту это просто даркстор для доставки
Марьинский пассаж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Магазинов мало, а сам ТЦ, как парник. Жарко невозможно
Афт Люкс
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2022
Шикарные сотрудники, всегда вежливые, добрые, рады иногда поговорить) Ну а сама процедура проходит быстро, безболезненно! Заметила огромную разницу и великолепный результат, в отличие от обычной лазерной