Антон Милютин
8
Антон Милютин
10
подписчиков
2
подписки
536,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Шеф Маркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин с качественными продуктами. Крутой выбор вкуснейших итальянских сыров многолетней выдержки. Икра, краб, хамон, дикий атлантический лосось, осетрина. Здесь можно найти то, что далеко не всегда продается в обычных магазинах, даже в азбуке вкуса. Фермерские продукты, в т.ч. мясо, фарш, творог, сметана. Из общения с сотрудниками магазина узнал, что заказывают мясо полутушами, сами разделывают на отрубы, сами здесь же крутят свежий фарш. Также есть кулинария, готовят все сами из тех же высококачественных продуктов, что на витринах. Все очень вкусное. Особенно хочется выделить пирожки, блинчики с творогом и сельдь под шубой. Это самая вкусная сельдь под шубой в моей жизни, ни мамы, ни бабушки так вкусно не готовили этот салат. Также сами делают полуфабрикаты: котлеты, зразы, фаршированные перцы, пельмени и т.д. тоже очень вкусные. Перед новым годом покупал мандарины, и снова это были самые вкусные мандарины в моей жизни, потом ходил за ними каждый день и съел несколько килограммов. Очень крутой магазин. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Можно спрашивать про любой продукт, все покажут, расскажут, что-то даже предложат попробовать. Дорого. Но оно того стоит. Качество соответствует цене на все 100%.
Парк Тауэр
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
На ресепшене гордо демонстрируется табличка China friendly, возможно к гостям из Китая здесь относятся дружелюбно, но наше обслуживание назвать дружелюбным язык не поворачивается. Может быть это логично, ведь мы не Китайцы. Состояние номера, который достался нам, оставляет желать лучшего. На полу ковролин весь в пятнах. Дверь в санузел открывается сама от каждого сквозняка, ручка изнутри санузла болтается на последнем издыхании. Выключатели и розетки пожелтевшие. Розетки расположены низко у самого пола, пользоваться ими неудобно. Чтобы зарядить телефон у кровати приходится отодвигать тумбочку. Один светильник вообще не работал. Дверца шкафа-купе еле катается и норовит упасть при каждом использовании. Старый чайник, который кипятит воду очень долго. Воду предоставляют только при заселении. То есть если вы здесь хотите остановиться на несколько ночей, то при заселении вам предоставят 2 маленькие бутылки питьевой воды, но обновлять их каждый день не будут. Телевизор без смарт ТВ. Только телеканалы. На второй день горничная оставила лишь одно большое полотенце, хотя нас было двое. В целом внешний вид и состояние номеров отсылает в начало-середину нулевых. Состояние и обслуживание совершенно не соответствуют заявленным 4 звездам. Больше здесь не остановлюсь.
Ёшки Матрёшки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Выбрали этот ресторан для делового обеда. Остались самые лучшие эмоции и впечатления от заведения. Рядом бесплатная парковка. На входе встречает очень приятная и вежливая хостесс. В заведении красивый стильный интерьер, уютный, но без излишеств и визуального шума. На фоне негромко играет подходящая под концепцию заведения музыка, которая создает белый шум, но не мешает общаться и слышать друг друга за столом. Вежливый персонал. Прекрасное обслуживание. Меню небольшое, но крайне интересное. В меню отсутствуют обычные позиции, которые встречаются в 99% заведений общественного питания. Есть крайне интересные позиции традиционной русской кухни и необычные интерпретации обычных блюд типа салата оливье. С напитками ситуация обстоит похожим образом. Основное меню хоть и помещается на двух страницах, но есть из чего выбрать, интерес вызывают очень многие блюда. Хочется посетить заведение несколько раз, чтобы попробовать все из них. В первый визит я остановил свой выбор на телятине, шпигованной потрошками фазана с пюре из пастернака и ржаным соусом, блинах с припеком из творога и ягод, капучино и березовом квасе. Время ожидания блюд среднее. Блюда, как и подобает, приносили одновременно всем гостям за столом. Нас было 4 человека. Возможно, если сидеть вдвоем или втроем, то подача будет еще быстрее. Поскольку обед был деловой, фотографировать еду за столом было неуместно, поэтому подачу и внешний вид блюд могу передать лишь словами. Все красиво и очень аккуратно. Телятина очень вкусная, мягкая, без жил и жира. Легко жуется. Восхитительное сочетание с соусом и пюре из пастернака. 10 из 10. Блины нежные, вкусные, начинка изумительная. Начинка подается отдельно от блинов и начинки хватает обильно покрыть каждый блин. 10 из 10. Кофе также очень вкусный. Понимаю, что есть любители кофейной кислинки, есть любители кофейной горчинки, кто-то ценит в кофе обжигающую температуру. Я в кофе ценю сбалансированность и насыщенность вкуса. Для меня это был идеальный кофе, какой я получал лишь в нескольких заведениях за все время своих гастрономических изысканий. Он не горький, не кислый, не обжигающий, он насыщенно кофейный. 10 из 10. Березовый квас также понравился, хоть и не впечатлил так, как остальные позиции. Но это связано с высочайшим качеством и вкусовыми характеристиками других блюд, а не недостатками напитка. Вкус необычный, свежий, приятный. Что-то между квасом и березовым соком, немного напоминает камбучу (чайный гриб). Полагаю, что из-за специфичности может понравиться не всем. Лично я не любитель березового сока. Поэтому моя субъективная оценка березовому квасу 8 из 10. Грязная посуда на столе не задерживалась, ее быстро уносили. Официанта не приходилось искать и ждать, она всегда появлялась в нужное время как по волшебству. Цены вполне демократичные. В среднем вышло около 1800 рублей за человека. Все гости остались довольны и сыты. Перед уходом к нам подошла администратор и очень уместно поинтересовалась есть ли у нас замечания и предложения. Это было сделано очень уместно, вежливо, красиво и ненавязчиво. Обслуживание также оцениваю на 10 из 10. Сюда хочется вернуться еще не раз. Возможно, в следующую командировку, я даже буду искать отель поближе. Огромная благодарность основателям и команде ресторана за невероятно атмосферное и стильное место с превосходной кухней и обслуживанием.
DSS Group импорт
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Март 2026
Не отдают документы если хочешь оформить автомобиль в другом месте. Заставляют оформлять через их партнеров в несколько раз дороже.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Давно являюсь поклонником шавермы, как блюда. Пробовал ее в разных городах, в разных заведениях, в разных интерпретациях. И по моему опыту и субъективному вкусу в этом заведении самая вкусная шаверма из всех, что я когда-либо ел! Шаверма огромная, весит более 700 г, обычно ближе к 800 г. Размером с предплечье (от кисти до локтя) взрослого мужика. Одну шаверму можно смело брать на двоих. Любители оценить количество получаемой еды за рубль будут в восторге. Но для меня это не главное. Лично меня больше всего впечатлил вкус. В составе всегда свежие овощи, кладут только помидоры и огурцы, лишние дешевые овощи, которые в некоторых заведениях кладут для объема и удешевления (капуста, морковь) отсутствуют. Пропорции овощей и мяса оптимальные. И то и другое чувствуется в каждом укусе. Мясо максимально вкусное, сочное. Мясо готовят не на вертеле, а как шашлык на углях. Соус густой и приятный на вкус. Лаваш вкусный, легко откусывается. Его также зажаривают на углях. Лаваша не много, но шаверма, даже не смотря на свой большой размер, может длительное время лежать и не протекать. Однажды доедал половину шавермы на следующий день, и я ее ел как свиток, а не как салат - лаваш выдержал. Хочется питаться этой шавермой чуть ли не каждый день, но организм не скажет спасибо))). Из минусов можно отметить только длительное ожидание в часы повышенного спроса. Но это закономерное явление для хороших и популярных заведений. В ресторанах бронируют или стоят в очередях в ожидании освободившегося стола и обеда. Здесь - очередь из желающих вкусно и сытно поесть, особенно после окончания рабочего дня и на выходных.
В Месте Сила
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
В свое первое посещение получил лучшее обслуживание и лучшую стрижку за последние годы. Я уже даже привык, что мое посещение барбершопа занимает 1,5-2 часа, что мне постоянно приходится указывать мастеру на неровности, асимметрии и прочие недочеты, просить доработать и исправить. Здесь я провел всего 1 час, и мне сделали именно то, что я хотел и просил, и с первого раза идеально ровно. И судя по тому, как барбер тонко выполнял свою работу, это была не случайность или удачное стечение обстоятельств, а ответственность и профессионализм. Для перфекционистов: когда лежишь с поднятой вверх головой, то здесь не попадаешь в ад, поскольку осветительные приборы расположены закономерно и симметрично. Это очень субъективная деталь, но я на такое обращаю внимание, и здесь находиться с поднятой вверх головой было комфортно. 😊 Однозначно вернусь. Надеюсь меня не разочаруют, и я надолго останусь постоянным клиентом заведения.
G Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Исполнение блюд, может быть, и не идеальное, но еда вкусная. Вкусный кофе. Порадовал фреш из грейпфрута, в нем абсолютно отсутствует горечь, только концентрированный вкус фрукта, как будто грейпфрут очистили до филешек и в стакан выдавливали исключительно их без белых пленок. Был несколько недель назад, а фреш вспоминаю до сих пор, и хочется вернуться попробовать его еще раз. Больше всего порадовал персонал. В зале за администратора, официанта и бармена работает один парень. И меня искренне восхитила его работоспособность и собранность, отлаженность всех действий. Он нас встретил и посадил за столик сразу, как только мы вошли в заведение. Тут же принес нам меню. Стоило нам определиться с выбором, он уже подошел к нам и принял заказ. Подавал на стол блюда в правильной последовательности и одновременно всем гостям за столом. Также успешно готовил и подавал напитки. Оперативно уносил грязную посуду со стола. И это при том, что мы были не единственным столом в заведении. В какой-то момент я даже начал следить за тем, как он работает и все успевает, это впечатляет, восхищает и даже завораживает. Даже складывается впечатление, что он или обладает суперспособностями, или использует магию вне Хогвартса))) Обязательно вернусь.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Максимально странная Лента. Ужасная выкладка товара. Вам нужен зеленый горошек? В профильном отделе всего 3-4 бренда. Хотите больше? Идите в бакалею, там на витринах с колбасами сверху стоят еще 2 вида. Часть товаров отсутствует. У некоторых товаров очень скудный ассортимент. Выбрать совершенно не из чего. Специально ехали в Ленту за определенными товарами, и их там не оказалось. Было желание оставить корзину в зале и поехать домой, заказывать доставку из других магазинов. Больше сюда не поеду.
Антонио
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, но очень тесно, организация обслуживания гостей не самая удобная для гостей. Представьте, вы заходите в это заведение вдвоем, находите столик и занимаете его. Изучаете меню, выбираете блюда и напитки, и, как минимум, один из вас должен дойти до кассы, отстоять очередь, назвать выбранные позиции, узнать что некоторых из них нет, вернуться за свой столик, изменить выбор, и еще раз отстоять очередь на кассу. Подобная организация обслуживания а-ля бистро вызывает диссонанс. Ведь в этом же заведении подают блюда ресторанного качества за ресторанный ценник - бесподобную пасту в голове пармезана, самый вкусный бамбл, который мне довелось пробовать, и наивкуснейшие круасаны. Если оценивать только еду, то твердая 5. Но если оценивать заведение общественного питания по совокупности всех критериев, то только 4. Тем не менее я сюда вернусь. Очень вкусно.
На Сенной
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Зимой во время прогулки поздно вечером искали где взять кофе. Зашли в это заведение. Кофе с собой нам, конечно, приготовили, но женщина за стойкой не проявила никакой заинтересованности, ее реакцию на нас нельзя было назвать приветливой. Кофе оказался ужасный. Выкинули. Дошли до другого заведения, взяли там.