Мария
8
Мария
5
подписчиков
0
подписок
518,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Angel Cakes City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уже писала отзывы этому кафе по поводу тортов, которые доставляют, и всё бестолку. Ужас, слов нет. Привезли засохший медовик: на фото чётко видно, что корж высох уже оттого, что долго лежал, крем просто превратился в жёсткую субстанцию. Как вам не стыдно класть такие продукты? На секундочку, один кусок этого «кирпича» стоит 890 р. Не рекомендую заказывать в доставке торты из данного кафе; это уже не в первый раз, когда привозят продукты с плохим сроком годности и хранения. Верните мне деньги, я верну вам ваш «кирпич» на память.
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание (((( ХОЛОДНАЯ, НЕ ВКУСНАЯ ПИЦЦА. Заказали 3 пиццы через Яндекс доставку и все заранее ОПЛАТИЛИ, через 40 минут звонят из ресторана и говорят: «Извините, у курьера Яндекса сломался мопед (так внезапно именно возле ресторана), вам сейчас доставит заказ наш курьер, вы сможете ему оплатить наличными или переводом?» Каким переводом??? Мы все заранее оплатили через Яндекс, но сотрудник ресторана нам сказал, что заказ надо отменить и создать заново…что за бред?🙄 В итоге, заказ отменили сотрудники, мы сделали заново, оплатили. Доставили ЧЕРЕЗ 2 часа ХОЛОДНУЮ УЖАСНУЮ ПИЦЦУ 😩 затвердевший кусок сыра и теста. Позор, как вам не стыдно?!!!!! Ей цена 500р Что у вас там за мутные схемы? - мопед сломался, отплатите наличными или переводом, отмените заказ и создайте заново. Почему меня должны волновать проблемы курьеров, мопедов и т.д.? Со своей стороны мы полностью все ОПЛАТИЛИ, а с вашей стороны полный ПРОВАЛ, не смогли организовать доставку, не смогли предоставить горячую, вкусную пиццу.😞 Если ВЫ НЕ ГОТОВЫ принимать и доставлять заказы, сообщайте об этом заранее, не вводите людей в заблуждение, мы заказали бы в другом месте. Данное заведение НЕ рекомендую на ДОСТАВКУ, ВЫ ПОТРАТИТЕ свое драгоценное ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
Pure
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Милое, не большое вег кафе 🌱 Были там проездом и заходили 2 дня подряд, так там было вкусно 🤤 Готовят быстро, выбор по меню есть. Приятный, дружелюбный персонал 🤝 Очень рекомендую данное кафе для посещения.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пункт выдачи, всегда быстро обслуживают. Он небольшой, но нет толп где длительное ожидание в поиске твоего заказа, здесь все быстро.
Медцентр доктора Кутузова Р. Р.
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший доктор, хожу к нему последние 2 года, сейчас уже больше для поддерживающей терапии и наблюдения. Обращалась по поводу нарушения сна, так как Руслан Рафаилович — невролог-сомнолог. В свое время я походила по разным врачам, ведь как обычно бывает, мы ходим от одного к другому, пока не найдем, так сказать, «своего» врача, который и корректно подберет лечение, и объяснит все за и против. В первый и последующие приемы у Руслана Рафаиловича мне понравилось спокойствие, отзывчивость, корректность, компетентность врача, что все объясняет доступным языком без сложных терминов и не назначает лишних препаратов. Врача очень рекомендую, помог мне справиться с моей проблемой!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Когда слышишь какие-то жуткие истории людей, тебе всегда кажется, что вот тебя это не коснётся, ты каким-то чудом этого избежишь. Но, увы… Наверное, многие слышали про то, как в пиццериях вырезают серединки (сочные, самые вкусные части), потом соединяют пиццу, как обычно нарезают и, как ни в чём не бывало, отправляют не в чём не подозревающему клиенту. Заказали мы с сыном 2 пиццы, очень захотелось горячей, вкусной. Зашли в приложение ДоДо 🦤 и сделали заказ на 2 пиццы, прописав все необходимые данные для доставки: телефон, адрес (причём расписала подробно в комментариях, как нас найти). Ждём. У ДоДо есть такая интересная фишка: ты можешь в камеру онлайн наблюдать процесс приготовления пиццы, вроде казалось бы, так успокаивается клиент, что он всё видит, включается доверие и иллюзия контроля. Грустно, что нет камеры, где непосредственно пиццу уже кладут в коробку и нарезают)) Вернее, камера есть, но уже не для клиентов)) Звонит курьер: «Спускайтесь за пиццей!» Куда спускаться, дружок? У меня доставка до КВАРТИРЫ, адрес прописан аж 2 РАЗА. Ответ курьера: «Я ничего не вижу, никаких адресов, только телефон». А для кого, я стесняюсь спросить прописала в комментариях подробно, как пройти? Ок, объясняю, как нас найти, ждём. Доставили пиццы, едим и с самого начала мне показалось, что пицца как-то неровно соединена, кусочки не совсем сходятся, но думаю ладно. Съели и тут замечаю внутри коробки неприятный и НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ того, что мне привезли не всю пиццу, за которую я заплатила, мне привезли обрезок, предварительно вырезав середину. Смотрю в коробке у сына — то же самое, видно, что это след от спецножа, которым они нарезают пиццу: сначала идёт вырез в середине, а потом уже, как обычно, оставшийся кружок соединяют.)) Вот и вся душещипательная история))) На самом деле весёлого во всей этой истории мало(( Доверие к ДоДо растворилось, не успев окрепнуть. Нагло вырезать середины и потом доставлять клиенту вот такие огрызки. При том, что пицца стоит не 400–500, берут смело 700–800–900 р и выше. Вывод: больше заказывать там не будем никогда! Жутко, не приятно, обидно. Факты на лицо, которые невозможно оспорить, чтобы представители там в дальнейшем не написали, от этого ничего не изменится. Тем, кто ещё остаётся с ДоДо, и готов, чтобы его так нагло обворовывали, проверяйте свои коробки с пиццей. P.s. Как и было написано раннее, что любые комментарии представителей ничего не изменят и «сочинения о сгибах в коробке» нелепы, абсурдны и высосаны из пальца. Так называемые «сгибы» созданы ножом - они неровные и появились не при производстве коробки, а усилиями человека который нарезал пиццу) Но, пускай это все остается на совести представителей и сотрудников, при завышенных ценах на пиццу, обкрадывать людей - отправляя обрезки. Я не удивлена, что всякими способами будут пытаться скрыть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ФАКТЫ представленные на фото.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
С этим пуктом постоянно какие-то проблемы, самый ужасный Пункт выдачи. Заказала обувь, прислали не тот размер СОТРУДНИК ВБ ОТКАЗАЛАСЬ принять их обратно, сказав: что, это брак идите оформляйте возврат. Но, с какой стати я должна это делать из-за халатности ВАШИХ СОТРУДНИКОВ, которые не смотрят, что отправляют? Надеюсь, что это пукнт выдачи ЗАКРОЮТ или примут какие-то меры. Так как сотрудники и их обвинения абсолютно не адекватны.
Латук
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место. У ресторана 2 или 3 зала, особенно нравится где есть кресла, там уютно и хорошо, а на лето есть прекрасная веранда. Меню среднее по объему, но всегда есть из чего выбрать. Блюда вегетарианские, но также в каких-то блюдах встречается рыба. Были там 2 раза, все было вкусно, официанты доброжелательные, отзывчивые. Дверь на входе закрыта, но после звонка ее сразу открывают, часами на улице стоять не нужно)))
Alfiruzclinic
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Красивая, стильная, чистая клиника, приятно там находиться! Это моё 2-е посещение, врач Фируза очень нравится, милая, общительная. Покорила мое ❤️❤️❤️ и мои губы)) Делает всё четко, профессионально, учтет все пожелания. Формой и объемом губ полностью довольна! Спасибо 🙏
Hotel Port Palace
Monaco · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Наверное, этот отель когда-то был роскошным, но, увы, сейчас эта роскошь ушла. Сейчас это не много уставший, потертый отель. Да, виды на порт с яхтами потрясающие, размер некоторых номеров от — 41 кв. м. Все остальное: - местами старая, поцарапанная, потертая мебель. - палас в номере также не совсем был чистый. Постельное белье, полотенца — все было чистое, без волос, пятен. Но отдельно хотелось бы выделить завтрак. 🥲 Завтрак ужасный, бедный, выбора нет! Ни одного овоща, и целого фрукта не было! Только: бекон, яйца, сыр, салат из фруктов плавающих в каком-то сиропе, мюсли, хлеб. Не все едят на завтрак бекон и яйца)) Ресторан, где проходят завтраки, находится на 6-м этаже с видами на порт, сам ресторан красивый. Поэтому с утра мы были голодные и нам приходилось идти в другое кафе на завтрак, а наш оплаченный завтрак в отеле увы, был очень бедным. ❤️‍🩹