Гульназ
5
Гульназ
0
подписчиков
2
подписки
29,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Luciano
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Когда я попала в этот отель, у меня аж вскружилась голова от их вежливости и сервиса) Все безумно приятно в этом отеле! Все продумано до мелочей! Однозначно рекомендую!!!
Балми Шоп
Набережные Челны · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый магазин 🥰 Много трендовой одежды, всегда в ногу со временем. Много выбора! Доступные цены) еще и акидочками радуют
Pesky
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это прям замечательное место! Уютное, тихое) как то заходишь туда и уединяешься от города) А кофе какой невероятно вкусный!!!! Это не традиционный вкус, к которому мы привыкли) он совсем другой, отличающийся! И каждый кофе вкусный! Но его реально нужно попробовать! Так не передать словами!!!
Бинхартс
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Мое любимое заведение. Лучшее кофе здесь! Разнообразные десерты, очень вкусные блюда! А завтраки - отдельная любовь! Однозначно рекомендую!
Кедр
Набережные Челны · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2025
Изготовили перголу для нашего участка. Все устроило, ребята молодцы! Рекомендую 👍
Пляж Благовещенская
Россия · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Чистое море, чистый удобный для захода в море берег! Рядом есть Бугазская коса, сходили пешком и туда) в эту сторону когда идешь, меньше людей становится) и можно сделать много Замечательных фото и видео)
Сафари-Парк
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Потрясающее место, которое подарило нам незабываемые впечатления! Посмотрели животных и птиц, для них созданы необходимые условия. 1,5 часа простояли в очереди на канатную дорогу. Поднялись наверх, и продолжился наш маршрут в горах. Прогулялись по горным местностям. Поднялись на смотровую площадку. Виды - обворожительные! Поднялись в 18.00, спустились к 21.00))) поднимались, когда было светло, спускались уже когда стало темно) видели и дневные виды и ночные! Впечатляюще! Наверху тоже в облатку стояли в очереди 1.5 часа)
Суши Хаус
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Август 2021
Классное кафе! Очень вкусная еда! Приветливый персонал. Есть небольшая игровая для детей. Замечательное место, чтоб отдохнуть с семьёй