Ксения
3
Ксения
1
подписчик
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пункт выдачи. Все столы грязные, убитые. Просят же проверять товар под камерой. Пока проверишь, всю одежду испачкаешь. А после примерки потом эти работники скажут оформлять возврат через заявку. А то, что и в примерочных пыль и грязь, и там можно испачкать вещи. Это не считается. Плюс постоянно не находят товар. Так как постоянно меняются люди. Сами работники вечно хамят. Ну не нравится там работать — идите в другое место. Постоянно у них перерывы. В общем, надеюсь, скоро этот пункт закроют.
Пицца, паста и вино
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2024
Я посетила это кафе и заказала пасту со шпинатом и салат Verde. За столиком я сидела с подругой. Сначала официант принёс салат. Я съела пару шариков, а потом заметила под капустным листом длинный чёрный волос. Это было очень неприятно. Я сразу показала волос официанту. Он предложил приготовить новый салат, но я отказалась( осадок от этого салата остался). Да, и честно говоря такое впечатление сложилось, что в этом заведении, могли просто переложить еду, и убрать волос. И принести "новое"блюдо. Официант конечно много раз извинялся( видно что ему было неудобно), но у меня остались вопросы к поварам и к тому, в чем и как они готовят там еду. Потому что волос был длинный, значит, там не только без шапочки готовят, но и с распущенными волосами. Сан пин просто плачет. После этого посещение кафе оставило неприятное впечатление, и я точно не вернусь туда. И вам не рекомендую.