Kibatina T.
4
Kibatina T.
1
подписчик
1
подписка
169,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Органик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Быстро, качественно и аккуратно. Всегда нальют вкусный кофе, угостят сладостями, включат клон🫂
Forma
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Понравилась атмосфера и расслабленный вайб в салоне, администратор Елизавета и мастер Светлана максимально располагают к себе🫶 пока находитесь на маникюре и вкусным кофе угостят, и сериальчик включат для комфорта))
Печати. Маркет
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Октябрь 2024
В срочном порядке потребовалось сделать печать для врача, вечером сделала быстро макет на сайте, далее сделала срочный заказ и на следующий день забрала в офисе. Остались только положительные эмоции от заказа))
Такси Анжи
Махачкала · Такси
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное отношение к клиентам, абсолютно невоспитанные и не вежливые водители. Сейчас бы во 2 часу ночи отчитывать клиентов за то, что при вызове машины по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать, что будет багаж ибо «ЗА ЭТО ВООБЩЕ-ТО ДОПЛАТА 50р!!!!» (чтобы вы понимали, багаж наш - 2 небольшие спортивные сумки, которые занимали меньше половины багажника). Пытаясь нам доказать, что мы обязаны ему доплатить на руки еще 50р пытался дозвониться до своей же компании, которая 2 раза не ответила, чтобы они нам доказали, что в правилах это указано. Водитель р860ух доисторической хендай, вы когда людей с рынка забираете и они просят открыть багажник для пакетов, вы их так же отчитываете, что «ВОДИТЕЛЬ ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН ДЛЯ ВАС БАГАЖНИК ПУСТЫМ ОСТАВЛЯТЬ, ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ И НЕ ДОПЛАЧИВАЕТЕ, А ВДРУГ У МЕНЯ ТАМ КОЛЕСА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ???!!!». Свои колеса, возмущения и несчастные 50р себе тоже оставьте. Может заодно накопите на навигатор, которые вам будет вместо клиентов объяснять куда ехать, где заворачивать и где какой дом по очередности. Ни в Москве (живу там долгие годы), ни в Махачкале (где живут всю жизнь родители) НИ РАЗУ не приходилось доплачивать за несколько сумок в багажнике, еще и выслушавать, чтобы водитель тебя отчитывал ЗА ТВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ. Компания намеренно не принимает жалоб, вероятно, зная, что их будет целый поток.